Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

27 августа стартовал X юбилейный сезон ММФ «Неделя моды в Новосибирске»

29 August 2013
С 27 по 29 августа 2013 года Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске» проведет свой 10-ый юбилейный сезон в крупнейшем выставочном центре Сибири – МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Вниманию специалистов и профессионалов мира моды! По своему характеру работа выставочной экспозиции предприятий легкой и текстильной промышленности, модных домов и дизайнеров, расположенной в Павильоне «А» 27 и 28 августа, больше ориентирована на бизнес-аудиторию, специалистов и профессионалов мира моды, оптовых покупателей одежды, обуви, аксессуаров, а 29 августа с 10:00 до 15:00 ориентирована на частного, розничного посетителя.  Соорганизатором ММФ «Неделя моды в Новосибирске» выступает компания «Сибирь ЭКСПО».
Посещение всех мероприятий центрального холла и уличной экспозиции свободное.
Ежедневно с 27 по 29 августа с 10:00 до 18:00 в шоу-румах расположенных в центральном холле можно будет приобрести дизайнерские одежду и аксессуары. Принять участие в профессиональной фотосессии от фотостудии «Fashion Box», а также получить бесплатные консультации имидж-стилистов - выпускников школы «Аура Стиля». Экспозицию одежды и аксессуаров дизайнеров дополнит ярмарка эксклюзивных товаров «Art-line», на которой можно будет приобрести также авторские сувениры, украшения, авторские куклы, игрушки и многие другие эксклюзивные шедевры от мастеров ручной работы. На фотовыставке «Fashion Time» можно увидеть fashion-фотографии, посвященные моде, дизайнера Евы Шафран и погрузиться в фото-экскурс истории создания Модного дома Ольги Бузыцкой. Также в центральном холле можно будет увидеть эксклюзивную марку автомобиля KIA QUORIS. Уличную экспозицию представит официальный автоцентр Недели моды в Новосибирске «Сармат» с автомобилями марки «KIA». Посетителям с водительскими правами категории «В» представится возможность пройти тест-драйв автомобилей «KIA» по заданному маршруту.
27 августа в 11:00 состоялось торжественное открытие Х Юбилейного сезона «Недели Моды в Новосибирске», затем зрители смогли увидеть fashion-показы коллекции женской одежды «Урсула» от дизайнера Юлии Плотниковой, коллекции обуви и аксессуаров «Осень в ритме джаза»  от сети магазинов Вестфалика, коллекции женской одежды от экспериментальной студии «Лаборатория моды», коллекции одежды для бани и Spa от компании RUШER, коллекции женской одежды от производителя  «Эталина», меховой коллекции  от торговой марки «Golden Fox», коллекции женской одежды от производителя  «Natali moda», коллекции женской одежды  от производителя  «Pavlotti», коллекции детской одежды для новорожденных от производителей «BamBoo fashion». Посещение открытия и программы показов свободное.
28 августа с 10:00 до 15:00 в конференц-зале №6 в рамках Деловой программы эксперт в области модного прогнозирования Александр Хилькевич провел тренд-семинар «FashionTrends 2014/15: прогноз моды, трансформация стилей, новые акценты». Онлайн-билет на тренд-семинар Александра Хилькевича.
Семинар «Истории успеха: в поисках ДНК своего бренда» проведет  Анастасия Дианова, директор по развитию Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia, директор школы Front Row Также свой семинар «Петербургский рынок моды. Руководство по использованию» проведет Артем Балаев, сооснователь и генеральный продюсер Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia.
28 августа в 15:00 все желающие могли посетить региональный конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение моды», который традиционно проводится в рамках Недели Моды в Новосибирске.  Жюри конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» возглавит знаменитый аналитик моды, соучредитель Национальной Академии Индустрии Моды Александр Хилькевич!
29 августа с 12:00 до 12:30 на сцене центрального холла состоится открытый семинар дизайнера Светланы Зотовой по ассортиментной политике «Модные тренды. Что выбрать для России?»
29 августа с 16:00-17:00 в Конференц-зале №6 состоится мастер-класс  "Как создавать платья, чтобы стать любимым дизайнером звёзд" от дизайнера Александры Серовой. Название мастер-класса говорит само за себя! Дизайнерам представится уникальная возможность узнать секреты успеха, как делать роскошные платья так, чтобы они приглянулись именитым личностям! Онлайн-билет на мастер-класс дизайнера Александры Серовой https://alexandraserova.ticketforevent.com/ru/
Торжественное закрытие форума пройдет в формате Гранд-дефиле 29 августа в 17:00, которое традиционно собирает не только профессионалов модного рынка, но и светскую публику. Онлайн-билет на Гранд-дефиле https://grand-defile.ticketforevent.com/ru/  и в городских кассах Sibparter.ru, а также в офисе организаторов: ул. Потанинская, 5.
Эксклюзивный мастер-класс от компании Freywille и бизнес-тренера по стилистике Надежды Исхаковой «Роль аксессуаров в Вашем модном образе» открывает Гранд-дефиле. Также зрители и гости увидят показы сногсшибательных вечерних платьев Sherri Hill и JOVANI от эксклюзивного представителя брендовых платьев в Новосибирске  - Julie’s Boutique, показ коллекции «Ледяное искушение» изготовленной из меха натуральной шиншиллы, инкрустированной камнями и вышивкой,  торговой марки FurOr (Москва). Город Санкт-Петербург представит дизайнер Светлана Зотова с коллекцией женской одежды под  торговой маркой S&S by Zotova, которую мы увидим раньше, чем на выставке CPM в Москве. А также традиционно будет представлена коллекция победителя Гран-При Регионального конкурса молодых дизайнеров "Новое поколение Моды".
Специальным гостем Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске станет  дизайнер Александра Серова! Александра впервые покажет коллекцию SS 14 (весна-лето 2014). Коллекция SS 14 (весна-лето 2014) эксклюзивна и  будет представлена в рамках недели высокой моды в Москве только в октябре!
Такие именитые личности как: Ксения Собчак, Мария Кожевникова, Екатерина Гусева, Олеся Судзиловская,  Нона Гришаева, Наталья Подольская, Анна Семенович, Татьяна Навка и огромное количество других звезд российского шоу-бизнеса, а также в недавнем Lady Gaga и Мила Йовович выбирают платья от модного дома Aleksandra Serova для самых значимых событий. За три года существования бренда Александра была удостоена таких наград, как: «Лучший дизайнер вечерних платьев», "Лучшая в телевизионном стиле", "Лучший дизайнер недели моды", «Самое стильное платье года».
Почетными гостями Гранд-дефиле станут представители Международной Недели моды в Петербурге Aurora FashionWeek Russia – Артем Балаев и Анастасия Дианова.
Юбилейное Гранд-дефиле Недели Моды в Новосибирске будет ознаменовано проведением благотворительного аукциона «Мода-детям!», где будет организован сбор средств на лечение детей с отклонением в развитии. Вырученные средства от продажи лотов, будут направлены в Благотворительный фонд поддержки и реабилитации детей с нарушением развития «Особый ребенок» - организацию, созданную молодой новосибирской художницей Евгенией Милёшиной–Ким.

Источник: пресс-релиз ММФ «Неделя моды в Новосибирске»

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback