Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

28 октября - международный день без бумаги / World paper free day

28 October 2010

Ассоциация AIIM, самая авторитетная мировая ассоциация специалистов в области управления информацией, объявила 28 октября Международным Днем без бумаги (World Paper Free Day), призывая компании обращать большее внимание на технологии безбумажного документооборота. Проект DOCFLOW, партнер AIIM в России, поддерживает инициативу и приглашает организации стать участниками акции!

В День без бумаги DOCFLOW объявляет конкурс инициатив по сокращению расхода бумаги в компаниях! Победителем может стать организация, чьи активности в поддержку акции носили самый масштабный характер, отличились самым неординарным подходом или наибольшей эффективностью. Прием и отбор примеров будет проводиться Оргкомитетом DOCFLOW до 16 ноября. Все компании, поддерживающие День без бумаги смогут разместить значок участника акции на своем сайте и получат скидку 15% на курс ECM Practitioner от DOCFLOW для занятий в группе 18 ноября. Победитель конкурса получит возможность обучить на курсе своего представителя бесплатно!

Условия участия в конкурсе Дня без бумаги:
1. Зарегистрируйте участие компании в «Дне без бумаги», заполнив заявку на портале www.DOCFLOW.ru. 2. Заявка принимается от любого уполномоченного представителя организации.
3. Каждая компания, зарегистрировавшая свое участие в конкурсе, должна прислать описание своих инициатив по поддержке Международного Дня без бумаги до 16 ноября 2010 года:
• Какие активности по сокращению использования бумаги планируются/были проведены?
• Каковы результаты?
• Фото, подтверждающее процесс или результаты.
• Видео (опционально).
4. Описание инициатив должно содержать не менее 500 и не более 2000 знаков текста, включать подтверждение в виде фото или видео.
5. Статус «Участника Дня без Бумаги» с возможностью использовать атрибуты акции (значок участника) и скидка на курс ECM Practitioner подтверждается после получения описания активностей в поддержку кампании.
6. Самые интересные или масштабные проекты в поддержку «Дня Без Бумаги» будут опубликованы на официальном сайте.

Цель акции «День без бумаги» - привлечение внимания компаний к технологиям безбумажного документооборота. Эта акция актуальна для сотрудников всех отделов и компаний из любой отрасли! Особое внимание необходимо от руководителей организаций, директоров по информационным технологиям, финансовых или коммерческих директоров, директоров по маркетингу и PR , специалистов отделов IT, ДОУ или маркетинга, менеджеров по внедрению.
Согласно исследованиям, в 2011 году объем информационных потоков возрастет в 10 раз по сравнению с 2006 годом. Это означает, что организации, чья работа основана на бумажном документообороте и архивах, в бумаге просто утонут. Хотя бы частичный переход к электронному документообороту сделает работу компаний гораздо эффективнее: за счет получения простого и удобного доступа к ценной информации на любом уровне организации. Не говоря уже о той помощи в сохранении окружающей среды, которую оказывают компании, сокращая излишний расход бумаги.

Кроме запуска конкурса, в Международный День без бумаги проект DOCFOW и Ассоциация AIIM собрали 7 поводов для перехода к безбумажному документообороту и 9 практических советов для побед над бумажным потопом.

DOCFLOW приглашает дополнить этот список, присылая примеры сокращения расхода бумаги в компаниях и участвуя в конкурсе «День без бумаги»!


 

                                                                                                                                                                            Источник: пресс-служба DOCFLOW 

 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback