Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Агентство OSP-Con проводит Форум «Сетевая Инфраструктура 2011» 20 октября

05 October 2011
Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con предлагает участникам своих мероприятий возможность пройти краткосрочные курсы повышения квалификации.
Форум «Сетевая инфраструктура 2011» - авторитетная площадка для обсуждения широкого круга технологических и экономических вопросов, связанных с проектированием, построением и эксплуатацией корпоративных и операторских инфраструктур, а также профессиональный клуб обмена опытом и наилучшей практикой в области проектирования, построения и эксплуатации сетей. В рамках Форума запланированы специализированные сессии и круглые столы, представительная выставка ведущих зарубежных и российских компаний, технические семинары и мероприятия для прессы. 
Новый открытый университет ИНТУИТ приглашает на краткосрочный курс повышения квалификации по программе "Сетевые технологии".
Записавшиеся на учебную программу получают возможность 20 октября 2011 г. посетить научно-практическую конференцию "Сетевая инфраструктура" и пройти очное обучение по курсам: "Управление сетевой инфраструктурой", "Синхронизация в пакетных сетях", "Беспроводные решения для городских сетей", "Подготовка сетей к внедрению "облачных" сервисов", "Проектирование и построение сетей SAN", а также пройти заочное обучение, выбрав для этого одну из учебных программ в блоке "Сетевые технологии" на официальном сайте.
Обучение, подтверждается официальным удостоверением о повышении квалификации.
Предварительная Программа Форума, специальные условия участия, общая информация о мероприятии и многое другое на официальном сайте мероприятия.

Источник: пресс-служба Агентство OSP-Con
 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback