Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Актуальные вопросы ветеринарной медицины обсудят на III Всероссийской ветеринарной конференции

21 September 2012
19–20 октября 2012 года в Красноярске пройдет III Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины». Мероприятие приобрело статус всероссийского в результате объединения Ветеринарной конференции Сибири и Красноярской краевой конференции для ветеринарных врачей.
Основные направления работы конференции – лечение и диагностика заболеваний как мелких домашних питомцев, так и сельско-хозяйственных животных.
Мероприятие вновь станет главной площадкой года для практикующих ветеринарных врачей Сибирского федерального округа, где участники познакомятся с новыми тенденциями, получат новые знания, обсудят насущные вопросы и проблемы, укрепят партнерские связи.
В конференции 2012 года примут участие ведущие специалисты всероссийского уровня – представители Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Службы по ветеринарному надзору Красноярского края, КГУ «Красноярский отдел ветеринарии», Красноярской Краевой гильдии практикующих ветеринарных врачей.
Надо сказать, что проведение конференции приурочено к празднованию 115-летия Краевой ветеринарной службы. В связи с этим в рамках мероприятия Красноярская краевая ветеринарная служба вручит награды лучшим ветеринарным врачам региона.
Напомним, III Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины» пройдет 19–20 октября в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «ЗООМИР. Домашние животные» (19-21 октября).
Генеральный партнер конференции – компания «Марс».
Официальный партнер конференции – компания «Хелвет».

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback