Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

All-over-IP Expo 2013: компания Basler стала спонсором конференции и демо-зоны «Машинное зрение»

19 June 2013
All-over-IP Expo 2013 представляет новый сегмент выставки и деловой программы – «Машинное зрение».
Спонсором сегмента «Машинное зрение» выступает компания Basler AG – ведущий мировой производитель цифровых видеокамер премиум-класса для промышленного применения, видеонаблюдения, медицины и транспортных систем.В демо-зоне «Машинное зрение» будет представлено передовое оборудование и отраслевые решения. На конференции «Машинное зрение» мировые и российские разработчики расскажут об особенностях и преимуществах использования камер машинного зрения на объектах российской экономики, а также представят лучшие практики – как заработать системным интеграторам и монтажным организациям на внедрении систем машинного зрения.
Системы машинного зрения обеспечивают промышленную автоматизацию в области контроля качества, исключают человеческий фактор и обеспечивает 100%-ный контроль каждой единицы продукции.
Камеры машинного зрения позволяют:
- контролировать качество изготовления и сборки изделий;
- обнаруживать дефекты;
- индентифицировать и отслеживать перемещения продукции;
- управлять роботами;
- контролировать поверхности;
- подсчитывать и сортировать объекты.
Системы машинного зрения применяются в ключевых отраслях – нефтегаз, металлургия, автомобилестроение, машиностроение, дорожное движение, ж/д перевозки, аэропорты и морские порты, обработка и хранение грузов, производство электрических двигателей, электронная промышленность, пищевая и упаковочная промышленность, косметическая и фармацевтическая промышленность, ювелирная промышленность, конвейеры, робототехника, деревообработка.
Растет спрос на камеры машинного зрения высокой четкости в охранных системах (видеонаблюдение), видеоаналитике и биометрии.
Ларс Бринкманн (BASLER AG): «Системы машинного зрения отлично вписываются в концепцию форума All-over-IP. Прежде всего потому, что на камеры машинного зрения появился спрос на рынке видеонаблюдения. Уже сегодня в России такие камеры применяются в областях, где необходим высочайший уровень чувствительности и разрешения – биометрия, распознавание автомобильных номеров, контроль дорожного движения.
Теперь на All-over-IP кроме систем безопасности и ИТ, конечные потребители смогут ознакомиться с новейшими технологиями промышленной автоматизации. А системные интеграторы и инсталляторы – пополнить свое портфолио новым предложением в адрес существующих и потенциальных клиентов».
Бронируйте участие в демо-зоне по специальным ценам: Ирина Сурина
Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft
6-й Международный форум All-over-IP 2013
Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций, безопасности и автоматизированных систем управления.
20-21 ноября 2013

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback