Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

All-over-IP Expo 2013: опыт 5 Олимпиад, 70 аэропортов, 250 безопасных городов от IndigoVision

23 July 2013

All-over-IP Expo 2013 пополняет звездный состав брендов видеонаблюдения новым именем – компания IndigoVision, широко известная в мире как производитель гибких, масштабируемых и чрезвычайно надежных систем IP-видеонаблюдения из Великобритании с 1994 года.

"Российский рынок имеет большой потенциал. В России планируется и реализуется множество проектов, в которых наши решения могут работать лучше, чем любые другие", – говорит Алексей Викульцев, менеджер по развитию компании IndigoVision.

"Аэропорты, железные дороги, нефтегазовые и другие промышленные объекты, обеспечение безопасности в городах и на крупных спортивных мероприятиях – вот лишь часть наших компетенций. Мы уверены, опыт и технологии IndigoVision найдут широкое применение в России".

Последние 10 лет на российском рынке компанию IndigoVision представляли партнеры, которые успешно реализовали ряд проектов. С ростом бизнеса в России был открыт офис в Москве, чтобы оперативно помогать партнерам и пользователям. В этом году IndigoVision расскажет о своих решениях широкому кругу специалистов на All-over-IP Expo 2013.

Алексей Викульцев, IndigoVision: "All-over-IP Expo – интересное мероприятие, привлекающее множество специалистов и пользователей систем безопасности. Аудитория All-over-IP Expo растет год от года.

IndigoVision стояла у истоков IP-видео и остается одним из ведущих разработчиков комплексных IP-решений. Поэтому считаем логичным представиться широкой российской аудитории на All-over-IP.

Уверены, что наш опыт – 5 Олимпиад, 70 аэропортов, более  250 безопасных городов – и лучшие в своем классе IP-технологии будут интересны участникам и посетителям форума. Мы ожидаем получить новые контакты, которые помогут нам значительно расширить наше присутствие на российском рынке".

All-over-IP Expo 2013 – номер один в области IP-решений для бизнеса в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и уникальная формула проведения обеспечивают лучший ROI для ведущих поставщиков и молодых компаний. Супермаркет технологий, меняющих жизнь, – The Next Big Thing.



Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback