Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

All-over-IP : оптимизация транспортных сетей для работы в новых реалиях

13 November 2012

Как построить управляемую и тарифицируемую транспортную сеть, пропускную способность и охват которой можно гибко расширять и масштабировать? Как обеспечить надежность доставки транспортных потоков, причем сделать это комплексно, как на уровне IP, так и на уровне оптики? Как оптимизировать транспортные сети для разгрузки неизбежно возникающих перегруженных узлов в транспортной сети? Как обеспечить реальный доступ к услугам корпоративной сети даже в самой далекой точке нашей страны? Это далеко не полный перечень проблем, которые ждут своего обсуждения, выработки общих подходов и решения.

 

V Международный форум  All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже на следующей неделе можно будет получить ответы на все эти вопросы, а так же познакомиться с решениями ведущих игроков рынка ИКТ. Необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа мероприятия с широким участием международных экспертов и компаний позволит всем участникам получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, из ключевого доклада Директора по корпоративным решениям российского представительства Huawei Enterpise  Алексея Шалагинова можно будет узнать новейшие подходы к решению проблемы конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям

«К настоящему времени уже сформировался рынок услуг т.н. «облачных вычислений» для предприятий. Еще несколько лет – и он станет повсеместной реальностью,- отмечает Алексей Шалагинов. – Однако, не следует забывать о том, что вывод процессов хранения и обработки информации «в облако» неизбежно приведет к взрывному росту трафика через транспортные сети». 
Ключевой доклад Алексея Шалагинова «Проблема конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям» состоится 22 ноября 2012 – во второй  день работы Форума. Регистрация на сайте мероприятия.

 

Международный форум All-over-IP – ежегодное событие, которое по праву считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. В этом году особенный акцент будет сделан на информационные технологии – 125 передовых компаний покажут беспрецедентную экспозицию IP-решений. Помимо этого уже через неделю пионеры и прародители облачных архитектур – Pivot3, Axis Communications, Huawei, Symantec, Cloud4Y – представят реальный опыт внедрения облачных ИТ-инфраструктур.

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ «Сокольники» (павильон 4).  


Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback