Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Анестезиолог из Швейцарии впервые на «ПрактиВет 2011»

01 February 2011
18 февраля на международной ветеринарной конференции «ПрактиВет» c докладом на тему: «Анестезия мелких домашних животных» выступит Кьяра Адами, профессор отделения анестезиологии кафедры клинической ветеринарной медицины Бернского университета (Швейцария). Она представит вниманию участников «ПрактиВет» лучшие решения основных проблем в анестезиологии, расскажет о мониторинге предоперационной анестезии, анестезии грызунов и животных с травмами.
Как всегда, на конференцию «ПрактиВет» приезжают только лучшие специалисты ветеринарной медицины, что даёт уникальную возможность их коллегам получить актуальную и достоверную информацию по лечению и диагностике заболеваний мелких домашних животных.
Четвертая международная конференция для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет» состоится 18 и 19 февраля в Москве, в Крокус Экспо (м. Мякинино).
Регистрация и двухдневная программа конференции на официальном сайте конференции.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
 

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback