Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Automechanika Racer: онлайн-игра с реальными призами

12 April 2012
Организаторы Международной выставки запчастей, технологий и оборудования для автосервиса Automechanika придумали интересный маркетинговый ход. До открытия мероприятия, проходящего во Франкфурте с 11 по 16 сентября, команда Messe Frankfurt устраивает виртуальные гонки.  
Увлекательная онлайн-игра под названием Automechanika Racer создавалась в основном для молодых специалистов, работающих в автосервисе, но, похоже, она сможет привлечь более широкий круг пользователей. 
Суть игры в том, чтобы в кратчайшие сроки доставить на выставку прототип автомобиля собственного производства. На стартовом этапе он изрядно изношен, и задача игрока состоит не только в том, чтобы добраться до места назначения быстрее остальных, но и привести машину в надлежащий вид. На задней части автомобиля расположены клавиши перемещения курсора — он легко управляется движениями пальца.
Маршрут начинается на складе металлолома и пролегает через СТО, где у пользователя  есть возможность отремонтировать авто. На разных участках водителя поджидает множество препятствий, поэтому важна сообразительность и мгновенная реакция. Дополнительные баллы игроку могут принести, например, замена детали и покраска, проезд через автомойку или тюнинг. 
Среди 50 участников, которые придут к финишу первыми, будет разыграна тестовая сессия на гоночной трассе Нюрбургринг (70 км. от Кельна). Помимо этого, в ежемесячном розыгрыше определят владельцев билетов на выставку. 
Немецкую и английскую версию бесплатного приложения можно будет скачать в Apple Store. Виртуальное состязание продлится до 13 июня.

Источник: пресс-служба Messe Frankfurt

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback