Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Automechanika Shanghai 2011: дебютанты кузницы автопрома

22 September 2011
В этом году площадь выставки Automechanika Shanghai займут 11 павильонов, где будут представлены экспонаты зарубежных компаний, а также впервые – национальная группа стендов Индии и Японии. Крупнейшая витрина в Азиатском регионе авто запчастей,  компонентов, оборудования для предприятий автомобильной промышленности и СТО предложит посетителям всеобъемлющий обзор технических инноваций от 3600 участников из более чем 25 государств. 
Китайский рынок, как один из целевых для этих стран, интересен потенциалом сбыта продукции и услуг аутсорсинга. Несмотря на значительный спад мировой экономики и повлиявшие на развитие автопрома в КНР события на Фукусиме, японцы смело дебютируют на шанхайском показе: их экспозиция расположится на 270 кв. метрах. Индийские специалисты тоже не отстают от коллег и выступят большим  объединённым составом – 600 предприятий.
Более того, на Automechanika Shanghai 2011 широко освещается проблема экологически рационального потребления ресурсов, которой первый раз уделяется столь пристальное внимание. Текущие тенденции автомобильной индустрии отражены в двух новых секторах. 
Павильон «Повторное производство» обращается к результативности этого метода ресурсосбережения, как материалов, так и энергии. Известно, что в Европе ежегодно восстанавливают, т.е. используют неповреждённые старые и недостающие новые детали, 20 млн. комплектующих, снижая таким образом стоимость ремонта автомобиля вдвое. 
Другая, не менее важная тема Automechanika Shanghai 2011, - электромобили, 90 % которых выпускают китайцы, равно как и ездят на них. Раздел «Energy Zone» призван ознакомить с технологией экономного расхода энергии в автомобильной индустрии, включая её внедрение в производство запчастей для автобусов и военной транспортной техники. 
Выставка Automechanika Shanghai 2011 проходит с 7 по 12 декабря в экспоцентре г. Шанхай.  

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback