Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Bauma China: в Китае строительство не останавливается. Убедитесь в этом!

20 November 2008BAUMA CHINA

Строительная индустрия Китая и других регионов Восточной Азии переживает стремительный подъем, в связи с чем им открываются широкие перспективы на дальнейшее будущее. Двигателем развития не только китайской, но и мировой экономики, являются несколько значимых факторов: экономия энергоресурсов, экологическая устойчивость и повышение уровня жизни населения. Следуя данным направлениям, промышленность и наука уверенно шагают в ногу со временем и результат их сотрудничества есть ни что иное, как появление новых технологий во благо всему обществу. Крупнейшая площадка для перехода на более высокий уровень организована в рамках проекта Bauma China. C 25 по 28 ноября ведущая промышленная выставка в области архитектурного планирования и градостроительства соберет в Шанхае состав компетентных профессионалов из разных уголков мира. Bauma China берет свое начало в 2002 году и сегодня может по праву называться главным отраслевым форумом азиатских государств. Раз в два года сюда съезжается около 80000 посетителей, преимущественно из КНР, Индии, Вьетнама, Японии, России, стран Западной Европы, Северной Америки. 

 

В поддержку отечественного стройкомплекса правительство Поднебесной старается привлечь максимальный объем инвестиций: активность денежных вливаний за первое полугодие 2008 превысил предыдущий показатель на 25%. Bauma China служит своего рода ответом на заинтересованность предприятий в знакомстве с актуальными веяниями и достижениями коллег, расширении партнерской сети и оценки собственных позиций на международном рынке. Впервые в мероприятии примут участие такие компании, как DOKA, HALFEN, MAN, SCANIA, PIUSI, LISSMAC, LONG GONG и JIANGSU WORLD. Кроме того, национальные стенды представителей Германии, Великобритании, Финляндии, Италии, Испании, Кореи и США позволят наладить тесные деловые контакты с лидерами индустрии. Богатая палитра продукции займет 69000 квадратных метров закрытых павильонов и 131000 квадратных метров экспоплощади под открытым небом. Столь впечатляющий размах только подтверждает значимость Bauma China на выставочной арене.

 

Для гостей доступен обширный перечень вариантов, которые в совокупности формируют целостный облик процесса планировки и застройки территорий. Свыше 1200 компаний предлагают технические и материальные ресурсы для реализации проектов по возведению зданий и сооружений, проведения работ по восстановлению и прокладке инженерных коммуникаций, строительства дорог и железодорожных путей. Bauma China представляет насосы для понижения грунтовых вод и установки для обработки арматурной стали, опалубки и леса, бетоно- и растворосмесители, виброплиты и дорожные/грунтовые виброкатки, нарезчики швов, подъемно-транспортные механизмы, экскаваторы и бульдозеры, оборудование для строительства тоннелей, трубопроводов, канализационных систем, тротуаров, проезжей части и их покрытия, компрессоры, гидравлический и пневмоинструмент, сверла, коперы и уплотнительные машины. Также экспозиция Bauma China включает конструкции для стройплощадок, приводную технику, контрольно-измерительные приборы, программные решения, запчасти и вспомогательные элементы. Немаловажной тематикой остаются грубые и отделочные строительные материалы, производство цемента, извести, гипса, гравия, дробленого камня.

 

Параллельно с выставкой Bauma China пройдет ряд рабочих встреч, презентаций и смотр немецкого строительного оборудования и технологий. Import Show состоится при содействии Министерства торговли КНР и Федерального министерства экономики и труда Германии. В ходе выступлений экспертов будут затронуты вопросы обустройства и развития городской инфраструктуры, инновационные подходы к осуществлению госпрограмм, особенности рынка других государств, сотрудничества и применения проверенных методик с учетом условий конкретного региона.

 

Посещение выставки Bauma China будет полезным не только для представителей строительных компаний, инвесторов, архитектурных бюро и научно-исследовательских учреждений, но и ИТ-разработчиков, инженеров, руководителей маркетинговых отделов и других специалистов. Если же в силу каких-либо обстоятельств Вы не можете оказаться в числе гостей Bauma China, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке Bauma China

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019

A sustainable and liveable future at Thailand Lighting Fair and Thailand Building Fair in 2019

Under the new show theme “City IoT — a sustainable and liveable future”, Thailand Lighting Fair (THLF) and Thailand Building Fair (THBF) returned to Bangkok International Trade & Exhibition Centre (BITEC) October 28 — 31, 2019.

31 October 2019

Russian exposition at the international Havana exhibition-fair FIHAV 2019

From November 4 to 8, large Russian companies will take part in the combined national exposition organized by JSC Russian Export Center and JSC Expocenter at the FIHAV 2019 exhibition-fair.

29 October 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback