Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Беспрецедентная встреча «Большой четвёрки» американского выставочного бизнеса

04 July 2011
Отголоски экономического спада, наблюдавшегося в последние несколько лет,  ощутимы и сегодня, что побудило глав четырёх отраслевых ассоциаций в сфере организаций выставок и конференций впервые собраться для обсуждения насущных проблем индустрии. Саммит ориентирован на создание критериев по определению лучших практик и, соответственно, формированию некой базы прикладных решений.   
Джон Грэхем (ASAE), Чак Гузард (ESCA), Винни Полито (IAEE) и Шон Герр (SISO) пригласят для участия по двое лидеров от каждого из существующих в США профессиональных объединений. Инициаторы встречи хотят выделить главные принципы, которые станут руководством для эффективного освоения задач выставочного бизнеса. Как подчёркивает Гузард, в прошлом были попытки сосредоточить удачный опыт, но несмотря на реальные подвижки, остаётся много спорных вопросов, требующие согласования на национальном уровне. 
Грэхем добавил, что совместными усилиями они сформируют направление будущего развития отрасли, и выразил необходимость в осмыслении процессов, способствующих слаженной работе всех сегментов.  
В дискуссии примут участие практически все крупные профильные организации, такие как CEIR, CEMA, DMAI, EDPA, TSEA. Организаторы Саммита отмечают, что сейчас наиболее подходящее время для подобного мероприятия. 
Встреча предварительно запланирована на октябрь этого года, место проведения также будет определено позже. 
* ASAE – Американское общество административных ассоциаций, ESCA  – Ассоциация операторов выставочных услуг и подрядчиков, IAEE – Международная ассоциация выставок и мероприятий, SISO – Общество независимых организаторов событий.

Источник: tsnn.com

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback