Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Бизнес-эксперты из Москвы бесплатно научат красноярцев продавать свои идеи

23 October 2012

С 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь» в рамках Форума деловых услуг пройдет ряд круглых столов и мастер-классов, посвященных вопросам поддержки малого и среднего бизнеса. Для красноярцев, начинающих свой бизнес, и тех, кто уже имеет свое дело, выступят ведущие тренеры и бизнес-эксперты из Красноярска, Москвы и других городов России.

Для всех участников Форума пройдут не только полезные, но и увлекательные мастер-классы по публичным выступлениям. Их проведут ведущий бизнес-тренер Красноярска Сергей Шаповалов и эксперт из Москвы Владимир Бекерев, президент Университета Лидерства, Коучинга и Бизнес-консалтинга. Они научат посетителей проявлять лидерские качества при подготовке презентаций и расскажут о современных инструментах вербального и невербального воздействия на аудиторию.

Также в деловую программу крупного бизнес-форума Красноярска включены интересные круглые столы с менторами и StartUp-ами от специалистов Краевого регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Специалисты агентства расскажут о проблемах развития инновационного бизнеса в Красноярском крае и дадут советы, как и куда выгоднее инвестировать средства.

26 октября в «Сибири» пройдет зрелищное ток-шоу «Фактор бизнеса. История успеха», на котором действующие предприниматели города и рядовые сотрудники крупных организаций поспорят что лучше: свой бизнес или работа «на дядю». Участники взвесят все за и против, определят основные преимущества и недостатки двух видов работ, а также расскажут, с какими проблемами они сталкиваются при создании собственного бизнеса. Модератором ток-шоу выступит Юлия Жарова, корреспондент красноярского телеканала «СТС-Прима».

Напомним, что серия мастер-классов и круглых столов, посвященных проблемами развития и поддержки малого и среднего бизнеса, состоится на Форуме деловых услуг с 25 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь». Узнать информацию о расписании работы площадок и зарегистрироваться на мастер-класс можно по телефону. Участие в мастер-классах бесплатное.


 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback