Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Body Look - достойный участник квартета выставок индустрии моды Igedo Fashion Fairs

17 June 2008BODY LOOK

Body Look, единственная в Германии международная выставка нижнего белья, купальных костюмов и носочно-чулочных изделий, впервые стартует с поул-позиции и перезжает в павильон 9 выставочного центра Messe Dusseldorf как часть мероприятия Igedo Fashion Fairs. Она проходит в г. Дюссельдорф с 27 по 29 июля и совмещена с тремя смежными показами: CPD, HMD и Global Fashion. Здесь представлено множество отечественных и зарубежных компаний, от начинающих до ведущих брендов, - все они организованы в современные и эффектные разделы, чтобы завладеть вниманием общественности. Безграничный творческий потенциал наряду с уникальной бизнес-средой привлекает множество заинтересованных деловых лиц.

 

Актуальные веяния жаркой поры 2009 года представлены в последних коллекциях свыше 220 экспонентов мероприятия Body Look. Представители более 20 государств покажут здесь элементы международной моды и изделия с национальным колоритом: Rosch с брендами Creative Culture, Daniel Hechter и Louis Feraud, Van de Velde с Marie Jo, Eva B. Bitzer с Furstenberg, Taubert, Princesse  Tam-Tam,  Goldfish,  Implicite,  Atlas с  Joop!  и Tiger of Sweden, Hop Lun с 6ixty 8ight, No Romeo, O-Luxury and O-Beach, Palmers Deutschland с Lejaby, Elixier de Lingerie и Rasurel, Juliel Klosseck с Dynamico и  Bad  Hersfelder  Dessous  с  Gattina,  John  Galliano,  Kenzo,  Christian  Lacroix, Chantal Thomass,  Janet  Reger,  Huit  и  Diesel. В тематических сегментах выставки Body Look учавствуют 350 брендов: экспозиция дамского белья и корсетов Dessous and Mieder, мужского белья Men’s Underwear, нижних майек, ночных сорочек, пижам Bodywear and Sleep Wear, одежды для дома и отдыха Homewear, Leasurewear and Frottee. Разнообразные варианты гардероба для занятий спортом можно найти в секции Sports and Functional Underwear, а также большой выбор носочно-чулочных изделий (Legwear) и аксессуаров (Accessories). Особое внимание уделяется пляжной моде, которой посвящен раздел Beachwear. Широкий ассортимент купальников и плавок на любой вкус предлагают известные фирмы такие, как Maryan Beachwear, Gottex, Seafolly Australia, Parah, Riedl, Je Suis, Gluman, Magistral и Kymare. Кроме того, для гостей будет организована зона для общения Beach Area. Еще одним подарком Body Look станет презентация нового бренда и показ коллекции Весна/Лето 2009 дизайнера Maryan Mehlhorn.

 

В рамках 15-го форума INNOVATIONFORUM BODY- & BEACHWEAR обсуждаются стратегии сотрудничества, проводится анализ покупательского спроса и поведения, особенности продаж данной продукции целевым группам. Помимо маркетинговых аспектов, среди главных вопросов - будущие тренды международной моды. На подиуме Body Look состоятся два грандиозных шоу - BODY LOOK Show и BODY LOOK Show Beachwear, демонстрирующих лучшие модели предстоящего теплого сезона. А традиционная вечеринка Body Look Party в очередной раз соберет специалистов в дружественной и неформальной обстановке. 

 

 

 

Выставка мужской одежды HMD HerrenMode Düsseldorf приобрела статус прочной основы, на котором стоит экспортный бизнес высокого уровня. На мероприятие съезжается большое количество посетителей, 48% из которых - зарубежные представители, в том числе и значительная делегация из России. Представленная продукция около 150 фирм охватывает все направления моды для мужчин. Будь-то классический, спортивный или молодежный стиль, HMD предлагает превосходную возможность обмена информацией и осуществления выгодных заказов. Галерея базовых экспонатов HMD освещает гамму вариантов на каждый день и для особых случаев. Среди них - брюки и деловые костюмы, джинсы, футболки и рубашки, вязаные и кожаные изделия, одежда нестандартных размеров и ремни, галстуки, шарфы и перчатки. Эксклюзив от ведущих дизайнеров: раздел Galleria Uomo демонстрирует коллекции естественных и необычных силуэтов из элитных тканей.  


Четверку событий Igedo Fashion Fairs Düsseldorf замыкает крупнейшая в Европе выставка контрактного производства и организации цепи снабжения в области текстильной промышленности Global Fashion. Выставка включает комплекс предложений по обеспечению технологических процессов изготовления одежды, аксессуаров и фурнитуры. Насыщенная программа семинаров и рабочих встреч затрагивает проблемы реализации продукции, аутсорсинга и требований партнеров.  

 

 

Igedo Fashion Fairs - важнейшее событие в мире Fashion, которая является отличной площадкой для демонстрации идей и инноваций. Однако, если Вы не можете оказаться в числе гостей показов Igedo Fashion Fairs в силу каких-либо обстоятельств, воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне! 

 

Подробная информация о выставке CPD

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback