Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Бытовая техника и электроника: с выставки в каждый дом

13 October 2014
IFA, Hong Kong Electronics Fair, International CES – известные законодатели моды в области электроники и бытовой техники. Ежегодно на показах глобального масштаба представляют самые любопытные продукты. Большинству громких премьер прочат славный путь от выставочного стенда в дома по всему миру. Среди объявленных фаворитов – «умные» помощники в быту и персональные устройства.   
Заметно, что инженеры оснащают технику широким диапазоном функций. Признанные новаторы (такие компании, как  Bosch, Sаmsung, LG, Miele, Electrolux, AEG, Philips) стараются поручить домашние заботы электронике. Стиральная машина сама выбирает программу. Холодильник умеет определять недостающие продукты и оповещать об этом владельца. Варочная поверхность приспособлена к приготовлению еды в заданном режиме. Все идет к тому, что содержание дома с помощью смартфона не кажется далеким будущим. Что касается сегмента персональных устройств, то здесь явное лидерство закрепили за собой аудио гаджеты, спорттовары, аксессуары для автомобиля, игрушки.  
Подхватывая новых веяний в отрасли, ритейлеры непрерывно пополняют ассортимент. Если потребитель не теряется в многообразии телевизоров, мультиварок и кондиционеров, выбирать новинки – настоящее удовольствие. Поклонники простых решений, скорее всего, отправятся на поиски знакомого им бренда, или захотят обновить старую модель. Но и те и другие обратят внимание на тенденции, которые сходят с подиумов крупнейших выставок мира. 
Какие достижения найдут широкое применение, а что так и останется уходящим трендом – определять покупателю. Вероятно, из сотен идей он отдаст предпочтение наиболее полезным в ежедневных хлопотах. Мероприятия лишь дают возможность найти идеального ассистента, созданного по последнему слову техники. Теперь, когда доступна удобная навигация онлайн, его поиск станет приятным занятием. А в отсутствии времени консультант сориентирует по телефону. Так, интернет магазин vasko работает без посредников и, кроме большого выбора, порадует выгодной ценой. Все товары имеют оригинальное происхождение и быстро доставляются по городам России. 

Russian exposition at the international Havana exhibition-fair FIHAV 2019

From November 4 to 8, large Russian companies will take part in the combined national exposition organized by JSC Russian Export Center and JSC Expocenter at the FIHAV 2019 exhibition-fair.

29 October 2019

Кантонская ярмарка завлекает посетителей

О новых возможностях Canton Fair 2016 рассказывают на встречах онлайн

01 March 2016Canton Fair 2016 — China Export and Import Fair<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback