CEDIA EXPO - мир электроники у Ваших ног

10 July 2008CEDIA EXPO

 С 3 по 7 сентября в выставочном центре Денвера (США) состоится ярмарка бытовой техники. CEDIA EXPO организована ассоциацией CEDIA и является одной из крупнейших выставок электроники для дома в Северной Америке. Аналогичный показ проходит ежегодно в г. Лондон (Великобритания) и пользуется заслуженной популярностью среди гостей. Только CEDIA EXPO вмещает под одной крышей весь спектр продукции, позволяя получить значительные преимущества в бизнесе. Это уникальный проект, в котором идеально совмещены узконаправленные семинары, целевые тренинги, зкспозиция последних изобретений и технологий. Обучение предлагает подходящую программу карьерного роста для людей, стремящихся к развитию, получению статуса сертифицированного специалиста или усовершенствованию уже приобретенных навыков.

 

Будучи ведущей выставкой в своем секторе,  CEDIA EXPO  предоставляет прекрасную возможность установления деловых контактов и сотрудничества с более чем 500 экспонентами. Участники демонстрируют домашние кинотеатры, аудио- и видеоаппаратуру, системы мультирум, ИТ-решения, контроль освещения и температуры воздуха в помещении, автоматизированное оборудование и электронику для обеспечения безопасности, электропроводку и схемы. CEDIA EXPO состоит из множества мероприятий коллективной работы с участием именитых докладчиков и преподавателей. Здесь открыты все дороги как молодым компаниям, так и лидерам индустрии. В рамках выставки пройдет ряд семинаров и образовательных мини-курсов, на которых посетители смогут получить более подробную информацию об инновациях в данной отрасли и овладеть новыми технологиями.

 

CEDIA EXPO ожидает свыше 30000 гостей, среди которых -  менеджеры высшего и среднего управляющего звеньев промышленных и торговых компаний, специалисты в сфере ИТ, технологи, производители и поставщики электроники, дизайнеры, архитекторы, инженеры, производители электроники, консультанты и дистрибьюторы. Событие, несомненно, станет для Вас отличным шансом заявить о себе на мировой арене. Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку CEDIA EXPO, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

 

Подробная информация о выставке CEDIA EXPO

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 November 2020photokina 2022<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<

CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020 cancelled

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 February 2020CP+ 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback