Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

CPhI, ICSE и P-MEC Worldwide: фармацевтика достигла высоких стандартов! Станьте обозревателем передовых технологий

15 September 2008

С возникновением новых возможностей и ужесточением требований, фармацевтическая промышленность радикально меняется. В соответствии с этими изменениями, мировое сообщество расширяет и дифференцирует рынок. CPhI, ICSE и P-MEC Worldwide продолжают открыто освещать и давать четкую оценку актуальным веяниям и перспективам данной отрасли. Выставка CPhI Worldwide берет свое начало в 1990 как международный съезд 250 гостей и 16 экспонентов фармацевтических ингредиентов и вспомогательных элементов. Сегодня она привлекает более 24000 специалистов и 1500 компаний из 125 стран мира, завоевав статус ведущего события подобного рода в мире. С каждой сессией показ набирает обороты и теперь имеет аналоги в Японии, Китае, Индии, Южной Америке. Благодаря одновременному проведению сразу трех мероприятий, европейский регион является свидетелем крупнейшего форума в области изготовления лекарственных средств. С 30 сентября по 02 октября его принимает экспо-центр г. Франкфурт Messe Frankfurt, получив эстафету от итальянских коллег.

 

CPhI, ICSE и P-MEC Worldwide охватывает весь спектр индустрии и позволяет более подробно остановиться на определенной ее специфике. Экспоненты из Швейцарии, Франции, Ирландии, США, Китая, Кореи, Японии, Индии, Бразилии продемонстрируют новинки в национальных павильонах. CPhI Worldwide, выставка ингредиентов, предложит антибиотики и антиоксиданты, реагенты и биокатализаторы, загустители и ароматизаторы, наполнители, растительные и животные экстракты, ароматические и душистые вещества, основы для мазей, подсластители, материалы для покрытия поверхности. Созданию формул и инновационных лекарственных препаратов, формообразующим, тестированию и анализу будут посвящены отдельные разделы. За наиболее выдающиеся достижения ученых судейская коллегия CPhI Innovation Awards присудит премию компании-новатору.

 

ICSE Worldwide предоставляет уникальную возможность презентации новейших продуктов, решений по аутсорсингу и развитию научно-исследовательской деятельности в области фармакологии. Ведущие представители ознакомят с услугами по проведению общего и профильного тестирования лекарственных препаратов, изучения их свойств и возможных побочных эффектов, синтеза продуктов органической химии, пошагового анализа клинических случаев, а также безопасности пациента. Раздел BioTech Zone особое внимание уделяет аспектам вирусологии и токсикологии, аналитической химии, иммунологии, молекулярной биологии, диагностики и терапии с применением передовых биотехнологий. Одной из приоритетных тематик является регулирование и контроль процесса деятельности OEM-предприятий, особенности обработки данных и электронной коммерции, логистике. ИТ-решения, в частности RFID-метки и считыватели, программные продукты для сбора и работы с информацией, документооборота и управления сетью поставок, можно найти в The IT Zone. Сектор The USA Zone расскажет о деятельности американских аутсорсинговых компаний.

 

P-MEC Worldwide впервые открыла двери в 2005 году в городе Мадрид. Выставка делает акцент на техническом обеспечении производства медикаментов на основе передовых технологий и последних научных исследований. Наряду с современным оборудованием для измельчения, дробления, дистилляции, разделения сложных смесей и дозирования, участники представят упаковочные материалы и робототехнику. Помимо этого, здесь будут экспонироваться новейшие аналитические методы и контрольно-измерительные приборы, энергоэкономичные и экологоустойчивые продукты. Значительная часть площади P-MEC Worldwide будет отдана под инновации, среди которых - химический микрореактор фирмы Corning, продукты для жидкостной хроматографии, получения рентгеновского и эндоскопического изображения, двухканальные системы очистки организма.

 

В ходе выставочных мероприятий CPhI, ICSE и P-MEC Worldwide состоятся многочисленные обсуждения, семинары и круглые столы по ключевым вопросам отрасли. Делегаты рассмотрят стандарты и требования надлежащей производственной практики, сотрудничества в сфере исследований и изготовления биопрепаратов. В 2009 году показы будут проводиться в столице Испании с 13 по 15 октября.

 

CPhI, ICSE и P-MEC Worldwide - значительный шаг на пути к успеху предприятия. Мероприятие заинтересует производителей фармацевтической и химической промышленности, медицинские и лечебные учреждения, научно-исследовательские учреждения, аптек, дистрибьюторов и поставщиков, торговые предприятия, инвесторов, финансовые и страховые компании. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставках CPhI, ICSE и P-MEC Worldwide, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке CPhI Worldwide

Выставка Pharmtech & Ingredients 2020 открылась!

В «Крокус Экспо» начала работу 22-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

10 November 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 October 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Pharmtech & Ingredients 2019 exhibition: the main event for Russian pharmaceuticals

The largest pharmaceutical exhibition in Russia, Pharmtech & Ingredients 2019, will be held at Crocus Expo from November 19 to 22.

20 November 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

New features at pharma’s regional exhibition CPhI Middle East & Africa 2019

CPhI Middle East & Africa, scheduled to take place from September 16 to 18, 2019 at Adnec, Abu Dhabi, UAE, is pharma’s regional exhibition for innovation, networking, and business.

10 September 2019CPhI Middle East & Africa 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback