Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment - окно в мир беспроводных технологий. Спешите!

28 July 2008

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment является крупнейшим событием в области широкополосного радиодоступа. Выставка охватывает все аспекты динамично развивающегося, инновационного мира передачи данных по каналам беспроводной связи. Организатором мероприятия выступает Ассоциация изготовителей сотовых телекоммуникационных систем CTIA, которая также проводит ведущий в мире показ мобильных достижений CTIA WIRELESS (1-3 апреля 2009, г. Лас-Вегас). Это единственные в своем роде выставки, где можно проследить ситуацию на отраслевом рынке, оценить возможности  и перспективы индустрии. Местом встречи профессионалов станет Moscone West в Сан-Франциско (США), его двери будут открыты с 10 по 12 сентября.

 

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment освещает новинки ПО по развертыванию беспроводных сетей внутри предприятия или общественного помещения, а также для персонального пользования. На выставку привозят самые последние предложения по технологическому обеспечению - от предназначенных для связи оборудования в пределах рабочего места (сотового телефона и ноутбука или компьютера и принтера) до высокоскоростного доступа в интернет и телефонии. Экспозиция включает три основных направления - залов Technology Pavilions.

 

Developers Pavilion демонстрирует новейшие разработки и приложения по обмену данными в цифровом формате, услуги провайдеров и телекоммуникационных операторов. Готовые решения предназначены для мультимедийных и мобильных компаний, представителей банковской, финансовой сферы, промышленного производства или медицины;

 

M2M Zone™ представляет взаимодействие оборудования и приборов, применение микрочипов для определения местонахождения, состояния и получения каких-либо характеристик через распределенные сети (WAN). Здесь можно найти решения по дистанционному контролю, управлению стационарными и мобильными аппаратами, датчики и RFID-технологии;

 

M-tertainment Pavilion знакомит с набором последних программ для работы с мобильными телефонами. Сюда относится обмен видеоресурсами, загрузка музыкальных файлов или online-игр. Помимо этого, в раздел ориентирован и на поддержку социальных сетей, формирование и функционирование интернет-сообществ.

 

Также особенностью CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment станут национальные павильоны Китая и Тайваня, Индии, Великобоитании, Ирландии, Германии, Австрии и Швейцарии. Экспонентам предоставляется возможность общения с высокопрофессиональной аудиторией не только на собственных стендах, но и в т.н. "залах заседаний". Это специальные зоны для индивидуальных встреч с заинтересованной публикой и журналистами, презентации своих продуктов или отдыха сотрудников. 

 

Один из важнейших элементов CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment - насыщенная сопроводительная программа, в том числе и 2 пресс-конференции ShowStoppers @ CTIA и MobileFocus. Обучающие мероприятия будут ежедневно проводиться параллельно с экспозицией. Гости смогут услышать мнения ведущих экспертов отрасли и специалистов профильных компаний, отметить важные составляющие успеха предприятия. Среди тематик семинаров и обсуждений CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment -  конвергентная сеть с интегрированными расширенными беспроводными возможностями, продуктивность и комплексное обеспечение безопасности при работе с ней, мобильный контент, услуги мобильного Интернета, будущее маркетинга с помощью беспроводных портативных устройств, регулятивная политика и правовые вопросы.

 

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment принесет только эффективные результаты для бизнесменов, ИТ-менеджеров, программистов, разработчиков, сотрудников служб безопасности, представителей компьютерных салонов и специалистов в области телекоммуникаций, мобильных, Интернет-технологий. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback