Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Дайджест для профессионалов event-индустрии № 51: что пройдёт в ближайшее время?

27 June 2022

Прошедшая неделя была богата на крупные для even-индустрии события. В Москве в ЦВК «Экспоцентр» успешно прошла деловая программа выставки 5pEXPO 2022, подкреплённая мероприятиями MICE-нетворкинг форума и Общего собрания РСВЯ, помимо всего прочего торжественно отметившего свое 30-летие. И подробности уже знают подписчики нашего Telegram-канала Expopeople_news!

А мы вступаем в летний сезон с традиционными фестивалями, ярмарками и концертами под открытым небом. Но экспертные мнения, информация и идеи из мероприятий нашего очередного дайджеста для профессионалов event-индустрии помогут вам в любом сезоне!


Летняя академия НКБ 3.0. Модуль №1

Летняя академия НКБ 3.0

с 27 июня по 15 июля
Онлайн

«Летняя академия НКБ» начинает третий сезон профессиональной подготовки. В этом году в учебный план Академии включены лекции, отражающие наиболее насущные вопросы и востребованные компетенции для специалистов конгрессно-выставочной отрасли. Лекции учебного плана будут интересны и полезны как начинающим, так и опытным профессионалам событийной индустрии. В первом модуле:

  • 27 июня, понедельник: Дарья Островская, генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C: «Общий обзор рынка событийной индустрии в России и в мире» (вводная лекция);
  • 28 июня, вторник: Аркадий Киселев, заместитель генерального директора, руководитель Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области, Уральского конгресс-бюро: «Как создать успешное конгресс-бюро»;
  • 29 июня, среда: Татьяна Тююшева, коммерческий директор Be Brand Advent: «Смириться или действовать: как строить коммуникацию с корпоративными заказчиками в новой реальности?»;
  • 30 июня, четверг: Павел Куделин, руководитель видеостудии AV3.STUDIO: «Удержание аудитории на онлайн-мероприятиях. Как использовать технологии Edtech проектов в коммерческих ивентах?»;
  • 1 июля, пятница: Мария Ханина, руководитель агентства Event Point: «Продуктовый подход к организации мероприятий: ценностная «упаковка» и инструменты вовлечения участников».

Участие — бесплатное, при условии предварительной регистрации>>> 


Продвижение события в Telegram

Продвижение события в Telegram

5 июля с 20:00
Онлайн

В ходе вебинара вы узнаете, как самостоятельно продвигать telegram-канал на свою целевую аудиторию и увеличить поток клиентов вашего события. Вопросы к обсуждению:

  • В чем принципиальное отличие telegram от других площадок
  • Разберем особенности ведения
  • Какие возможности продвижения
  • Как выбрать канал для продвижения: метод простой и продвинутый
  • Виды и форматы интеграций
  • Анализ канала перед интеграцией
  • Анализ эффективности интеграции

Спикер: Дарья Воинова, основатель рекламного агентства hurlott.ru, 14 лет в digital маркетинге, работала с такими брендами как JustForYou (персональные премиум-диеты от Novikov Group), БаскинРоббинс (мороженое), Piglette (игрушки), а также fashion брендами.

Участие — бесплатное при условии обязательной регистрации>>>


Аналитическая практика специалиста и руководителя, как точка роста карьеры и бизнеса

Аналитическая практика специалиста и руководителя, как точка роста карьеры и бизнеса

9 июля с 18:00
Онлайн

Лицо, которое осуществляет аналитическую деятельность напрямую влияет на прибыльность бизнеса, создаёт возможности остановить убытки, видеть причины, ищет возможности для инвестиций. Как развивать аналитическую практику в карьере, в компании? Что для этого нужно? В программе вебинара:

  • Основные функции специалиста аналитика (в любой сфере деятельности), руководителя аналитика;
  • Алгоритмы аналитической и управленческой деятельности;
  • Три ключевых вида аналитической практики;
  • Инструмент аналитика — модель, как создать и применять на практике. Моделирование — это просто!
  • Какие аналитические задачи решает процесс моделирования!
  • Направления моделирования: операционная деятельность, финансы, экономика, инвестиции, бюджетирование;
  • Как стать аналитиком (владеть функционалом, инструментами, методиками и алгоритмами) в разумно короткий срок, оптимальные шаги. 
  • Как оперативно запустить аналитическую практику в компании, с чего начать?
  • и многое другое!

Участие — платное. Подробности>>>


Источник: Expomap

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback