Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию дайджест осенне-зимних мероприятий, посвященных российской интернет-отрасли. На многие конференции уже открыта регистрация, и уже сейчас можете запланировать свое участие и ознакомиться с планами предстоящих событий.
Конференция Право на Download
17 сентября
Научно-практическая конференция "Защита интеллектуальной собственности в Интернете: юридические, технологические, процедурные, организационные аспекты". Главная тема конференции – первые месяцы после вступления «антипиратского» закона в действие.
Подробности
здесь.Конференция Поколение NEXT
26 сентября
Конференция посвящена обсуждению наиболее актуальных проблем взаимодействия детей с интернет-пространством. Создание современных детских интернет-ресурсов.
Конференция RIW#13
17-19 октября
Главное ежегодное интернет-событие отрасли. Многопотоковая трехдневная конференция, более 50 секций и более 300 докладчиков, выставка «Интернет-2013» от компаний-лидеров Рунета и Программа+.
Подробности
здесь.Премия Облака 2013
18 октября
Ежегодная премия в области SAAS решений, демонстрация отечественных наработок и достижений в сфере «облачных технологий». Конкурс для талантливых и амбициозных IT-команд российского интернет-рынка.
Премия Рунета 2013
21 ноября
Х торжественная церемония вручения общенациональной награды в области высоких технологий и интернета, организациям и интернет-проектам, внесшим особый вклад в развитие Рунета.
Конференция IBC Russia 2013
5-6 декабря
Крупнейшая отраслевая конференция для бизнеса об интернет-маркетинге и веб-разработке. Расширенный диалог между различными игроками рынка интернет-рекламы, направленный на получение максимальной практической информации для успешного старта в интернет-маркетинге.
RUPLASTICA впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»
С 27 по 30 января 2026 г. международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса. Местом встречи в январе 2026 г. станет крупный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».
01 December 2025RUPLASTICA 2026<FRUIT TRADE 2026 — международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод и винограда
С 17 по 18 февраля 2026 в г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», состоится международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод и винограда: от производства до хранения и сбыта — Fruit Trade 2026.
01 December 2025FRUIT TRADE 2026<4 декабря в Екатеринбурге пройдет VICTORY CONF: Бизнес. Маркетинг. Нетворкинг
VICTORY CONF соберет маркетологов и бизнесменов, чтобы обсудить будущее digital-маркетинга и новые подходы к доверительным коммуникациям.
01 December 2025VICTORY CONF: BUSINESS. MARKETING. NETWORKING<9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса
Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.
28 November 2025Tax reform: Business under threat<