Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Дан старт Национальной премии «Russian Event Awards» 2014 года

18 April 2014
17 апреля дан старт конкурса на соискание Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года. В 2014 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный и Северо-Кавказский федеральный  округа, Сыктывкар – Северо-Западный и Уральский федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ.
Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года, которые пройдут в  декабре в Кирове.
К участию в конкурсе приглашаются организаторы мероприятий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня: авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011г по 30.10.2014г.
Основные номинации конкурса:
Лучший проект в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли; открытие музеев, театров, выставочных залов).
Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
Лучший проект исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям).
Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные).
Лучший проект деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
Лучший проект по популяризации событийного туризма (мероприятия, направленные на развитие событийного туризма как индустрии).
Молодежные события
Лучший проект в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации).
Лучшая площадка для развития событийного туризма (рассматривается уникальность и инфраструктура)
Лучшая идея для развития событийного туризма (рассматриваются нереализованные проекты)
Лучшая туристская организация, специализирующаяся на проведении туров с выездом на события
Персона (премия за личные достижения в области развития событийного туризма).
За вклад в развитие событийного туризма (награждается руководитель региона за вклад в развитие событийного туризма на территории)
Положение о Премии, список номинаций, форма заявки, а также информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии.

Источник: ФРОС «Region PR»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback