Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Delta увеличит международный аэропорт им. Джона Кеннеди

01 March 2013
Представители авиакомпании Delta Air Lines, портового управления Нью-Йорка и Нью-Джерси, а также Международного терминала аэропорта им. Джона Кеннеди (JFK International Air Terminal, JFKIAT) обнародовали информацию о завершении последней фазы расширения Терминала 4 аэропорта. Инвестиционный вклад Delta в этот проект составил $175 млн. В обновленном терминале, открытие которого запланировано на май 2013 года, дополнительно появится 9 выходов на посадку, а площадь Зала ожидания B (Concourse B) увеличится на 7 тыс. кв. м.
Кроме того, Delta вложила еще $5 млн. в развитие информационных технологий терминала. В целом, новый проект – дополнение к ранее объявленному плану новой застройки Терминала 4 стоимостью в $1.2 млрд. На данный момент сообщается о 90%-ной готовности объекта.
Помимо новых выходов, терминал будет оборудован улучшенными стойками регистрации, включая специальные стойки SkyPriority для клиентов SkyTeam. Будет централизован контроль безопасности, откроются новые кафе, рестораны и комнаты отдыха, а также специализированная зона Delta Sky Club площадью более 2 тыс. кв. м. с внешней террасой. После очередного расширения в Зале ожидания B будет функционировать 27 выходов на посадку на рейсы Delta, в результате чего все местные рейсы авиакомпании будут обслуживаться здесь, а не в Терминале 2, как это происходит в настоящее время.
Расширенный Терминал 4 заменит устаревший Терминал 3, окончательный снос которого запланирован на лето 2015 года. Территория Терминала 3 затем будет использоваться в качестве парковки воздушных судов.
Стоит отметить, в 2012 году Delta запустила самый масштабный за последние 40 лет проект развития еще одного аэропорта Нью-Йорка, Ла Гуардия, вложив в расширение терминалов C и D свыше $160 млн.

Источник: RATA-News

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback