Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«День Санкт-Петербурга» с успехом прошел на выставке Christmas World 2012 во Франкфурте

08 February 2012
В конце января компания «ЭкспоФорум» в составе делегации Санкт-Петербурга посетила выставку Christmas World 2012 во Франкфурте. По итогам поездки известные европейские компании познакомились с принципами праздничного украшения Петербурга, а также выразили желание принять участие в специализированной выставке «Праздничное оформление. Реклама и информация», которая пройдет в «Ленэкспо» в апреле 2012 года.
Международная выставка Christmas World 2012 проходила в выставочном комплексе Messe Frankfurt с 27 по 31 января. Делегация Санкт-Петербурга состояла из Правительства города, ЗАО «ЭкспоФорум» и СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы» (ГЦРР). Целью визита было проведение мониторинга мирового рынка праздничного оформления, в том числе оценка праздничного оформления Санкт-Петербурга с точки зрения мировых тенденций в дизайне, технологиях, принципах работы. Кроме того, в задачи делегации входило решение вопросов, связанных с организацией консолидированного стенда Санкт-Петербурга на выставке в 2013 году.
Немаловажной задачей было привлечение новых участников на форум «Праздничное оформление. Реклама и информация 2012», который пройдет с 4 по 6 апреля в «Ленэкспо». Организаторами форума выступают Комитет по печати и взаимодействию по СМИ Правительства Санкт-Петербурга, ЗАО «ЭкспоФорум» и СПб ГУП «ГЦРР».
Делегация Санкт-Петербурга выступила организатором «Дня Санкт-Петербурга», в рамках которого европейским компаниям было показано, как украшается Санкт-Петербург, какие принципы лежат в основе концепции оформления, как выбираются проекты. Вторым мероприятием «Дня» стала презентация форума «Праздничное оформление. Реклама и информация», участие в котором дает компании право на создание проекта праздничного оформления Санкт-Петербурга и его презентацию в рамках конкурса «Ярмарка идей». Другим и словами, заинтересованным в выходе на новые рынки производителям был показан алгоритм участия в праздничном оформлении Северной столицы.
Мероприятие вызвало большой интерес у европейских производителей. Помимо нескрываемого восхищения красотой новогоднего убранства Санкт-Петербурга, такие ведущие европейские компании в области декора как S.O.S DEKORACE, FOTODIASTASI и GlobALL concept выразили готовность принять участие в форуме и состязаться в креативности, технологичности и эффективности с местными компаниями на «Ярмарке идей».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум» 

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback