Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Дайджест онлайн событий предстоящей недели

07 April 2020

Сегодня event-индустрия заморожена. В создавшихся условиях растёт число онлайн-мероприятий, и на первое место выходит качество контента. Специально для вас Expomap составил дайджест онлайн событий предстоящей недели от самых авторитетных организаторов.

 

Индустрия событий online. Кризис как ресурс развития.
8 апреля 11.00

Онлайн-конференция Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Сегодня интернет-пространство пестрит предложениями по вебинарным решениям, конференц-системам и онлайн-нетворкингу. Но если стоит задача — перенести в онлайн выставку, крупный конгресс или форум, все становится гораздо сложнее. Важно не просто приспособиться к ситуации, но и увидеть в ней новые возможности, найти нестандартные подходы и найти верные пути развития. В конференции примут участие: 

  • Александр Хребтов, Директор по развитию Центра креативных технологий «Идеальные решения» расскажет о том, как правильно ставить задачи в кризис и научить сотрудников принимать нетривиальные решения
  • Валерий Сидоренко, генеральный директор Диджитал-агентства «Интериум» обрисует возможности и перспективы цифрового маркетинга в условиях кризиса
  • Наталия Франкель, сооснователь сообщества «Ивентология», продюсер и организатор конференций «Суровый питерский SММ», «VideoDays», «SoldOut» и др. расскажет о своем курсе по управлению удаленными командами (и не только).

Чтобы принять участие в конференции необходимо отправить запрос на e-mail Исполнительной дирекции РСВЯ: [email protected]. Прямая трансляция конференции будет осуществляться на канал Youtube RUEF Education.

 

Youtube-канал RUEF Education

 

SOS-SESSION

9 апреля 12.00

Первое мероприятие из серии видео-сессий «Весенняя перекличка» Ассоциации «Национальное конгресс-бюро» — онлайн-консультация по вопросам форс-мажора, взаимоотношений по аренде, трудовым вопросам, налогам и т.д., вызванным кризисной ситуацией. 

 

Ссылка на трансляцию

 

Мнения лидеров отрасли: что ждёт застройщиков и участников выставок после карантина?

10 апреля в 11.00

 

webinar-10-04-2020

 

Ведущая вебинара Евгения Мануковская, CEO и основатель Expomap.ru, а также приглашённый эксперт Павел Музыченко, председатель комитета московской «Деловой России» по конгрессно-выставочной деятельности, обсудят актуальные вопросы отрасли: 

  • Как застройщики стендов проходят текущую ситуацию? 
  • Каким образом урегулируются финансовые вопросы по отмененным проектам? Как настроены экспоненты?
  • Какие компании пострадали в большей степени? Может ли им  помочь объединение усилий и ресурсов? 
  • Какие шаги нужно предпринимать управленцам в первую очередь? 
  • Как изменится спрос на выставочные стенды после возобновления оффлайн-мероприятий?

Участие в вебинаре бесплатное, при условии обязательной регистрации. 

 

Зарегистрироваться

 

Диджитал прорыв в ивент индустрии: когда ОФЛАЙН идёт в ОНЛАЙН. Монетизируй это!
10 апреля в 12:00

За последние 10 лет на всех мероприятиях, посвященных ивент индустрии, неоднократно поднималась тема высоких технологий. Кризисная ситуация в событийной отрасли, вызванная пандемией коронавируса, позволила организаторам мероприятий более глубоко изучить вопрос и перевести офлайн события в онлайн. Правда, пока в большинстве случаев речь идёт о бесплатных акциях. Возможно ли монетизировать онлайн-мероприятия? Как сделать их коммерчески привлекательными? Эти и другие вопросы обсудят участники круглого стола Event-терапия:

  • Варвара Семенихина, генеральный директор TIMEPAD. Сила организаторов событий в новой реальности;
  • Анастасия Карпова, CEО Edmarket – Как можно монетизировать онлайн-конференции;
  • Сергей Чернышевский, СТО Конгресс —  Перевод  живых конференций в онлайн: хроника последнего месяца;
  • Кирилл Рожковский, CEO & Founder в ConferenceCast (пост-продакшен мероприятий);
  • Руслан Демьяненко, Генеральный директор Ивентишес.

Участие бесплатное, при условии обязательной регистрации.

 

Зарегистрироваться

 

Источник: Expomap

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback