Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Для Вашего бизнеса: все про Olap-отчетность. Деловая программа на Baby Fashion

30 August 2012
12 сентября в рамках деловой программы Baby Fashion компания GMS Service проведет семинар на тему «Что такое OLAP-отчетность. Использование OLAP-отчетности для повышения рентабельности магазина».
В современных динамичных условиях  для достижения максимальной рентабельности бизнеса становится  очень важным  использование актуальных технологий и   эффективных методик управления, которые базируются на  оперативном  владении информацией.  Во всем мире самой эффективной технологией представления и динамического анализа данных признана технология OLAP (On-Line Analytical Processing) - анализ данных в реальном времени.
Система отчетности, основанная на этих технологиях, позволяет практически мгновенно получать отчеты по множеству разнородных источников данных.
Такая система дает возможность выявлять тенденции в развитии бизнеса, оценить финансовые итоги деятельности компании, определить наиболее затратные и наиболее прибыльные товары и подразделения, проследить выполнение планов продаж и закупок, вовремя скорректировать ценовую политику, систему скидок, кредитную политику, выстроить правильную логистическую цепочку и т.п.
Компания GMS Service является ведущим в Украине разработчиком систем управления предприятием – GMS Office Tools с использованием технологий OLAP собственной разработки.
Подробнее о системе и ее возможностях Вы узнаете на семинаре, который состоится 12 сентября с 12.50 до 13.40 (конференц-зал №2, этаж 2, павильон №2).

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback