Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

DMS EXPO: у решений по управлению цифровой информацией есть название

13 July 2008DMS EXPO

Постоянный поиск электронных адресов, файлов, счетов и разного рода информации, наконец, подошел к концу: с 9 по 11 сентября в Кельне состоится выставка DMS EXPO. Первый показ открыл свои двери в 1995 году в Штутгарте, с 1998 - переместился в г. Эссен, а с 2006 - обосновался в Кельне. Площадка Koelnmesse теперь каждый год принимает ведущее B2B-событие в области высокоэффективного управления предприятием и данными. Крупнейшее международное мероприятие соберет более 400 участников и 20000 посетителей со всего мира. Спонсорами показа выступают компании IBM, Canon, Oracle, Windream, ELO, Digital Office, а также Союз разработчиков организационных и информационных систем VOI (Verband Organisations- und Informationssysteme e.V.). Успех DMS EXPO является результатом коммуникативного подхода к проведению выставки, поэтому благодаря обширной сопроводительной программе она завоевала огромную популярность среди профессионалов.

 

Главный акцент DMS EXPO сделан на решении проблем, связанных с бумажной работой и документооборотом. ИТ-предложения ведущих разработчиков подойдут как представителям малого и среднего бизнеса, так и крупными предприятиям с многочисленными филиалами. В течении трех дней гости смогут ознакомиться с зарекомендовавшими себя и абсолютно новыми версиями систем автоматизации корпоративной деятельности: электронного документооборота СЭД, управления данными (DMS), веб-контентом (CMS) и бизнес-процессами (BPM), средствами резервного копирования, хранения и защиты информации (SNA, NAS, SRM, ROI, TCO), почтовыми приложениями и многим другим. В период DMS EXPO запланированы ежедневные туры под руководством квалифицированных экспертов, готовых ответить на все интересующие вопросы об экспозиции. Среди 100 презентаций DMS EXPO - получение, обработка и рассылка почтовых сообщений компании VOI, работа с архивами в PDF-формате, инновационные технологии обмена и хранения электронных данных для государственных учреждений. 

 

Конференции и пленарные заседания, которые стали неотъемлемой составляющей DMS EXPO, расскажут о пользе ECM в легкодоступном и понятном ключе. Кроме того, они будут содержать практические советы, к примеру, о применении электронной цифровой подписи или представлении бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций в электронном виде. На специализированном форуме DMS – Creating – Translating – Publishing будут затронуты вопросы создания и обновления информации о выпускаемой продукции, перевода технической документации на несколько языков. Важнейшие аспекты ИТ-управления включены в план обсуждений на Vertical Spot, Competence Spot и the VOI Forum. А самые талантливые разработчики в третий раз окажутся в центре внимания общественности. DMS EXPO снова присуждает награду DMS Innovation Award за наиболее выдающийся продукт года.

 

На DMS EXPO гости найдут полный спектр программного обеспечения разных классов, при этом значительно сэкономив время и основные ресурсы. Посещение выставки будет полезным для разработчиков и программистов, специалистов в области ИТ, представителей промышленных производств, медицинских, финансовых, государственных и научно-исследовательских учреждений, телекоммуникационных, маркетинговых и страховых компаний, торговых предприятий, почтовых служб, представителей электронных и печатных изданий. Если Вы заинтересованы, но в силу каких-либо причин не можете поехать на выставку DMS EXPO, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 


 
Подробная информация о выставке DMS EXPO

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback