До главного интернет-события осени осталось несколько дней

15 October 2013

Осталось несколько дней до Недели Российского Интернета (RIW 2013), которая пройдет уже с 17 по 19 октября 2013 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне.

RIW 2013 – это главная ежегодная выставка Рунета, многопотоковая конференция и множество неконференционных мероприятий от компаний-партнеров.

В рамках RIW 2013 развернется масштабная Выставка «Интернет 2013», где все 3 дня будут работать стенды компаний-лидеров Рунета, среди которых: Mail.ru Group, Ru-Center, PayOnline, Ростелеком, 1С-Битрикс, Бегун, LiveTex, СофтКей, Seopult, Reg.Ru, Subscribe.ru, Деньги Online, Usabilitylab, Ашманов и партнеры, SAPE, HeadHunter Group, Ozon.ru и Ozon.travel, Координационный центр доменов RU/РФ, Uniteller, Из рук в руки, RMA, Студия Артемия Лебедева, Каванга! и многие другие. Всех посетителей выставки ждут консультации специалистов, живое общение с компаниями-лидерами Рунета, промо-продукция и развлекательные мероприятия с приятными бонусами. Подробнее о выставкена официальном сайте события. Участие в выставке бесплатное для всех зарегистрированных участников RIW 2013.

Профессиональная программа RIW 2013  будет включать в себя  шесть залов, в которых  пройдут параллельные конференционные мероприятия: секции, круглые столы, мастер-классы и презентации.

Традиционно программа RIW представлена блок-конференциями (набор тематических секций в одном из цветных залов RIW 2013), среди которых в этом году: Реклама, Электронная коммерция, Технологии, Веб-разработка, Кадры, SMM, SEO, Digital Marketing, Мобильные технологии, Государство и право, Краудинвестинг и другие.

Кроме того, в этом году будут работать панели и круглые столы общетематической направленности (Белый зал - White Hall), а также будут проводиться эксклюзивные презентации продуктов, проектов и компаний (Зал презентаций - Presentation Hall).

По своей тематике программа разделится на следующие блоки:

17 октября

Государство, Бизнес, Общество, включающий в себя доклады на темы:

— Электронная коммерция

— Современные веб-разработки

— Технологии эффективной рекламы

— Госинициативы, общество, право

— Регионы

18 октября

День интернет-маркетинга и эффективной рекламы с докладами:

— Реклама в интернете

— Интернет-маркетинг

— Поисковая оптимизация

— PR в интернете

— Веб-разработка

— Big Data и маркетинговая аналитика

19 октября

Технологии, Инвестиции, Стартапы, освещающие темы:

— UpStart CONF: инвестиции и интернет-стартапы

— Краудфандинг и краудинвестинг

— Mobile Conf: все о мобильных разработках, технологиях и контенте

— Веб-аналитика

— Рынок заказных веб-разработок

Традиционно в Программу+ RussianInternetWeek входят мероприятия, дополняющие выставку и конференцию. В этом году   это UpStart Conf — ежегодная конференция, посвященная стартапам, инвестициям и роли интернет-индустрии в российской инновационной экономике. В рамках, который пройдет Аллея инноваций: выставка-презентация финалистов одноименного конкурса  Ежегодный проект, посвященный поиску и поддержке лучших стартап-команд, работающих в сфере высоких технологий откроет новые таланты на RIW2013.

Также всех гостей Недели Российского Интернета  ожидает многочисленные развлекательные программы и шоу от партнеров и  церемонии награждения победителей премий «Облака 2013», «Золотой Сайт», «IT-журналистика» и др.

Организатор TheRunet.com при отраслевой поддержке РАЭК, стратегический партнер – Ростелеком.


Источник: пресс-служба РАЭК

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback