Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

DOCFLOW уже 15 мая! Не пропустите главное событие на рынке электронного документооборота

12 May 2012
Крупнейшее мероприятие в России и СНГ, посвященное электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, 18-я конференция-выставка DOCFLOW 2012 Москва - состоится уже 15 мая. Мероприятие пройдет в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
Особое место в программе конференции-выставки этого года отведено обмену опытом о практике внедрений СЭД. 15 мая пройдут доклады с описанием нескольких десятков успешных проектов внедрения технологий в таких компаниях как: AVON, JTI, KIA MOTORS RU, Администрация Пермского края, Ак Барс банк, БПС-Сбербанк, МИБ-Инвестиции, Мосэнергосбыт, МФЮА, нефтяная компания «Альянс», Пробизнесбанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Русагротранс, Северсталь, Федеральная антимонопольная служба России, Энергостройинвест-холдинг и других.
Свои решения на выставке и доклады в конференционной части на DOCFLOW представят более 40 ведущих компаний на рынке электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management – управление информационными ресурсами). Специальным гостем Пленарного заседания станет Эндрю Грэхам (Andrew Graham), Директор Международной Ассоциации AIIM по программам повышения квалификации (Director, Professional Development Sales, EMEA). Он выступит с подобным обзором мировых тенденций рынка электронного документооборота. 
Также важным событием в рамках конференции DOCFLOW станет круглый стол, «за которым» встретятся специалисты из компаний заказчиков СЭД и производителей для обсуждения практики решения типичных проблем внедрений. В президиуме круглого стола выступят эксперты компаний Роснано-Информ, Сбербанк Технологии, СК Альянс, Сургутнефтегаз, ТАНЕКО, ABBYY, DIRECTUM, DocsVision, IBM, Terralink и ЭОС.
Обсуждение специалистов и обмен опытом за круглым столом коснется следующих вопросов:
Технические и организационные сложности, с которыми приходится сталкиваться в ходе проектов внедрения. Примеры выбранных путей решения и их последствия. 
Что часто становится причиной превышения бюджета проекта? Какой выход находят компании из подобных ситуаций?
Как повысить уровень пользовательской поддержки внедряемых технологий?
Как быть, если внутри организации есть несколько центров влияния и назревает конфликт интересов?
Что делать, если проект влечет изменения в процессах компании, которые противоречат устоявшимся практикам работы?
Опыт борьбы с разрастанием объемов проекта. 
Помимо круглого стола и описаний успешных проектов внедрения в программу DOCFLOW 2012 войдут секции вендоров и аналитические доклады. Для аналитической секции конференции на конкурсной основе были отобраны 7 выступлений, раскрывающих острые вопросы развития рынка.
Каковы новые требования к СЭД, диктуемые современными рыночными тенденциями: мобильностью, развитием облачных технологий и ростом объема знаний и информации? В докладе будут представлены отчеты ведущих аналитических агентств (IDC, Gartner).
Каковы новые горизонты и возможности СЭД? Что должна уметь современная СЭД? Что нас ждет в ближайшем будущем?
Каковы новые контексты применения СЭД? В докладе будет рассмотрена их специфика и примеры проектов.
Почему системы электронного документооборота плохо работают? В ходе выступления будут рассмотрены данные исследований гуру менеджмента и экономики информатизации: Генри Минцберга, Пола Страссмана и Владимира Ананьина.
Как сократить издержки на DOCFLOW 2012ручной ввод данных и контроль их достоверности? Выступление будет посвящено тому, как создать систему сканирования и распознавания, как освоить разработку правильных машиночитаемых бланков, оценить бизнес-эффекты от внедрения. 
Так ли уж проста эта простая электронная подпись? Эксперты проведут анализ развития российской законодательно-нормативной базы в связи с переходом на использование новых видов ЭЦП. Будут также рассмотрены данные из итогового отчета Еврокомиссии.
Финансовый документооборот в рамках коллективных центров обслуживания: что такое единые центры обслуживания? Какие технологии применяются? 
Ответы на эти вопросы, посетители конференции получал 15 мая в Москве. Полная программа конференции-выставки DOCFLOW доступна на официальном сайте мероприятия.
Стать посетителями конференции-выставки приглашаются руководители компаний, руководители и специалисты ИТ-департаментов, служб ДОУ, финансовых служб, юридических отделов, кадровых служб, отделов продаж и административных подразделений. Посещение DOCFLOW 2012 Москва традиционно бесплатно для заказчиков и пользователей СЭД. 
Желающие посетить DOCFLOW 2012, но не успевшие оказаться в Москве 15 мая, смогут увидеть ключевые моменты конференции, подключившись к Интернет-трансляции на портале проекта. В плане трансляции:
09:00 – 10:30 Торжественное открытие 18-й конференции-выставки DOCFLOW 2012 Москва. Приветствие представителей Министерства связи и массовых коммуникаций. Выступление Эндрю Грэхама, Директора AIIM по программам повышения квалификации.
15:00 – 16:30 Круглый стол DOCFLOW
Однако организаторы рекомендуют не пропустить остальные мероприятия DOCFLOW и ознакомиться со всей насыщенной программой конференции-выставки.

Источник: пресс-служба DOCFLOW 2012

 

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback