Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Документы в полном порядке: решения от лучших разработчиков

24 June 2011
Экономия времени и основных ресурсов мотивирует программистов и разработчиков искать новые решения для бизнеса, поскольку продукты в области структурирования и управления документооборотом значительно востребованы. Ключевым фактором развития индустрии является интеграция с онлайн-сервисам, которые значительно упрощают деятельность предприятия. От Google Docs до корпоративного внутрисетевого портала – разнообразие предложений иногда ставит в тупик, ведь каждая компания хочет использовать удобные и эффективные инструменты оптимизации бизнес-процессов. 
Раз в год специалисты обращаются к компетентному помощнику – европейская выставка DMS EXPO уже в который раз любезно принимает их в Штутгарте. С 20 по 22 сентября  крупнейший отраслевой форум вновь примет более 10 000 посетителей, так или иначе связанных с регулированием входящего и исходящего документопотока, электронным архивированием, автоматизацией операций. 
Постоянным  партнёром DMS EXPO много лет выступает Союз разработчиков организационных и информационных систем VOI (Verband Organisations- und Informationssysteme e.V.) В 2011 году DMS EXPO проводится также при содействии BPM-Vision и AIIM. Успех события объясняется коммуникативным подходом организаторов к проведению выставки, поэтому благодаря обширной сопроводительной программе она пользуется неоспоримым авторитетом. Среди участников – такие гранды, как IBM, Canon, Oracle, Windream, ELO, Digital Office наряду с экспонентами, впервые демонстрирующими свои товары. 
Выставка направлена на предоставление качественных услуг и наилучших решений, которые отвечают требованиям как малого и среднего бизнеса, так и корпораций с филиалами за рубежом. В ходе мероприятия можно ознакомиться с множеством версии электронного документооборота СЭД, управления данными (DMS), веб-контентом (CMS) и бизнес-процессами (BPM), средствами резервного копирования, хранения и защиты информации (SNA, NAS, SRM, ROI, TCO), почтовыми приложениями и многим другим. 
В период DMS EXPO запланированы ежедневные туры под руководством квалифицированных экспертов, готовых ответить на все интересующие вопросы об экспозиции. Среди 200 презентаций - получение, обработка и рассылка почтовых сообщений компании VOI, работа с архивами в  существующих и новых форматах, инновационные технологии передачи и хранения электронных данных для государственных учреждений согласно юридическим нормам. 
Параллельно с DMS EXPO 2011 состоится FOCUSRESELLER – первое мероприятие, посвящённое южнонемецкому рынку реселлинга в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и потребительской электроники. Кроме того, в это же время во второй раз откроет двери самостоятельная выставка IT & Business (софт, инфраструктура, ИТ-услуги). Входной билет на IT & Business даёт право посещения DMS EXPO
Конференции и пленарные заседания, которые стали неотъемлемой составляющей мероприятия, расскажут о пользе программ  в доступном ключе.  Приоритетной темой дискуссий станут текущие тенденции в ИТ-отрасли и успешное применение решений на практике. Отдельно можно будет проконсультироваться по вопросам длительного хранения документов в соответствии по стандарту  ISO 1900S.
Таким образом, трио выставок создадут отличные условия для сотрудничества и увеличения эффективности работы Вашего предприятия. 

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback