Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

EAAPA в гостях у «азиатского тигра»

20 May 2013
4-7 июня EAAPA посетит Международную азиатскую выставку аттракционов в Сингапуре. Команда EAAPA уже успела побывать и познакомиться с мировой практикой проведения ведущих мировых выставок в Германии, Турции, Индии, Великобритании, Америки и теперь в предвкушении, какой вектор развития задаст «восточноазиатский тигр» индустрии развлечений?

Asian Attractions Expo 2013 – ежегодное мероприятие, проводимое Международной ассоциацией парков развлечений и аттракционов IAAPA. Фишка события в том, что место проведения выставки каждый год меняется (предыдущая выставка состоялась в Гонконге).

В этом году Asian Attractions Expo 2013 представит инновационные разработки отрасли, а также уникальный спектр предложений и широкую тематику в Сингапуре – стране с благоприятным инвестиционным климатом и высокой конкурентной средой.

Главное преимущество IAAPA Asian Attraction Expo перед другими выставками в том, что кроме американских и европейских компаний на ней широко представлены компании - производители из стран азиатско-тихоокеанского региона, в частности, из Малайзии, Китая, Филиппин, Сингапура, Индонезии, Индии, Австралии, Новой Зеландии, чью продукцию нельзя увидеть больше нигде.

В рамках выставки команда EAAPA посетит конференцию и образовательные семинары, проводимые ассоциацией парков развлечений и аттракционов IAAPA. Есть надежда, что международный опыт EAAPA послужит отличным источником вдохновения для организации выставок в будущем. Участвуйте в EAAPA, следите за трендами! Ждите еще больше новостей!

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback