Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

ECEF 2021: объединяя топов event-индустрии очно и онлайн

02 November 2021Exhibition and Convention Executives Forum – ECEF 2021

Уже завтра, 3 ноября, в Вашингтоне пройдёт очная часть Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) — форума ведущих организаторов деловых мероприятий США. В 2021 году он состоится в 20-й раз, но впервые — в гибридном формате.

 

Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF)

 

В ECEF 2021 примут участие 200 руководителей, исполнительных директоров, президентов и вице-президентов: Reed Exhibitions, Clarion UX, Informa Global Exhibitions, UBM Americas, E.J. Krause & Associates, PennWell, Trade Show Executive, International Association of Exhibitions and Events, Philadelphia Convention & Visitors Bureau, Cvent, BizBash Media. Помимо эксклюзивных кейсов, аналитики и прогнозов, представляющих интерес для топ-менеджеров конгрессно-выставочного бизнеса и глав профессиональных ассоциаций, ECEF предложит также технологические демонстрации и возможности для эффективной самопрезентации. В программе форума — сессии:

  • «Площадки будущего»;
  • «Представляя ивент-индустрию будущего: как изменится ваш бизнес?»;
  • «RSDE: решение для самых больших проблем с данными для вашего цифрового мероприятия».

Кроме того, участников ждут встречи со спикерами, нетворкинг-сессии и разбор актуальных кейсов. А работающее на площадке форума ECEF-TV проведёт интервью с топовыми людьми отрасли.

Присоединиться к форуму онлайн можно из любой точки земного шара, доступ платный. Онлайн-платформа форума будет работать с 1 по 5 ноября. 


Текст: Expomap, графика: официальный сайт ECEF

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback