Эффективное управление крупными агрокомпаниями: Организация и Стратегия

18 June 2013

В Киеве 19 сентября 2013 года состоится IV Международная конференция «Эффективное управление крупными агрокомпаниями: организация и стратегия». В конференции будут участвовать спикеры топ-агрокомпанийц из России, Аргентины, США, Канады, Австралии, стран ЕС и Украины.

Основная тематика конференции:

— Мировые тенденции сельскохозяйственного производства: важен ли размер?

— Продуктивность и Ноу-хау: 1,000 долларов EBITDA сгектара- это реально?

— Человеческие ресурсы: инновационное решение и практический опыт.Как быть успешным в найме и мотивации персонала?

— Современный аграрный менеджмент: на чем необходимо состредоточиться?

— Направление развития сельского хозяйства в мире

— Оптимальные модели управления крупными аграрными компаниями

— Эффективная организация агробизнеса:В2В и В2С составляющие

— Процесс внедрения современных технологий

— Предпосылки инвестиционной привлекательности

— Факторы повышения эффективности хозяйствования

— Конкурентоспособность и пути ее повышения

5 основных причин посетить конференцию:

— Единственное мероприятие в СНГ и Европе по управлению аграрным бизнесом

— Ведущие мировые специалисты

— Нетворкинг с 500+ специалистами агробизнеса

— 9+ часов общения в кругу экспертов и профессионалов агробизнеса

— Уникальная возможность максимально эффективно представить себя и свой бизнес

Организаторы: Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса»( УКАБ) совместно с Институтом развития в Центральной и Восточной Европе (IAMO), Восточным комитетом немецкой экономики (OA) и агенством «AgriEvent». Место:Фермонт Гранд Отель Киев (ул.Набережно-Крещатицкая, 1, г.Киев)

Source:

Международный янтарный форум AmberForum впервые пройдёт в Москве

Тематика мероприятия и его слоган «Янтарная сила России: от Победы к победам» неразрывно связаны со знаковой для страны датой — 80-летием Победы.

25 July 2025AmberForum 2025<

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 July 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 July 2025

Eurasian Construction Technology 2025 в Санкт-Петербурге — масштаб и новые направления выставки

Международная выставка-форум объединит на своей площадке производителей спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования для стратегических отраслей экономики.

23 July 2025Eurasian Construction Technology 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback