Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

EIBTM 2012: крупнейшие игроки рынка деловых встреч и туризма настроены на рентабельное участие

02 May 2012
Поздней осенью Барселона делегирует полномочия туристического центра представителям сферы деловых мероприятий и путешествий: с 27 по 29 ноября здесь проходит глобальный межотраслевой конгресс EIBTM. Важнейший международный форум обозначен как нетворкинг-площадка, где проводятся сотни дебатов и обзоров, и дает возможность получить разностороннюю информацию о произошедших за год изменениях и новых тенденциях. На родине выдающегося испанского архитектора Гауди закладывают основы будущего индустрии встреч, инсентив- и бизнес-туризма, и уже к маю становится очевидным, что рекорд по заполняемости выставочных площадей не за горами.
По данным Reed Travel Exhibitions, укрупненными стендами на EIBTM 2012 выступит Hyatt Hotels and Resorts, Shangri-La Hotels and Resorts, NYC & Company, «Московское конгрессно-выставочное бюро», Business Profilers, Abercrombie & Kent/ Akorn, American Express, Совет по туризму Эстонии, а также Сейшельских островов и Бразилии, Национальная организация туризма Республики Корея, Конгрессное бюро Мадрида и Совет по туризму и конгрессной деятельности Нидерландов.  
Как и другие выставки первого эшелона по теме услуг ивент- и туристической отрасли, EIBTM успешна благодаря высокому профессионализму гостей, а также системе предварительного назначения встреч «Hosted Buyer». Качество деловых контактов, помимо значительной по объему знаний и практического опыта ведущих специалистов программы, подтверждает авторитет выставки. 
«На EIBTM 2011 съехалось небывалое количество гостей — на 6,9 % больше, чем на предыдущую сессию, а отклики посетителей говорили о том, что результаты оправдали поездку», — отметил директор выставки Грем Барнетт.
В рамках образовательного проекта EIBTM Education Week, который стартовал 16 апреля и завершился чатом в Твиттере 19-го числа, устроители  выбрали несколько самых популярных выступлений для дальнейшей трансляции на вебинарах. В список попали: доклад Джорди-Роберта-Райбса об увеличении рентабельности, панельная дискуссия по вопросам китайской индустрии встреч, взгляд Пола Кука (Planet Planit Ltd) на преимущества и недостатки гибридных событий, ежегодные дебаты о технологиях с участием Корбина Болла и Сэмюэля Смита. Слушатели получили взвешенные комментарии от Роба Дэвидсона к отчету EIBTM об отраслевых трендах и рынке, включая региональные особенности, аспекты развивающихся экономик, ключевых сегментах и годовой прогноз. 
Раннее бронирование мест на EIBTM 2012 проходит максимальными темпами. «Удерживая мировое лидерство среди выставок, посвященных организации деловых встреч, специальных мероприятий и корпоративному туризму, наша основная цель — обеспечить количественные показатели возврата инвестиций, — подытожил г-н Барнетт.
Европейское событие имеет аналоги в США (AIBTM, Балтимор), ОАЭ (GIBTM, Абу-Даби), Китае (CIBTM, Пекин) и Австралии (AIME, Мельбурн). 

 Источник: пресс-служба Reed Travel Exhibitions

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback