Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

ЭкспоФорум наметил перспективы сотрудничества со странами Азии

24 June 2011
В период с 12 по 18 июня 2011 года в Бангкоке и Пекине представители ЗАО «ЭкспоФорум» провели ряд встреч, посвященных перспективным направлениям деятельности компании на рынках азиатского региона.
Так, руководству департамента выставок Конгрессно-выставочного бюро Королевства Таиланд было предложено рассмотреть возможность проведения в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» национальной выставки Таиланда в 2014 году.
Кроме того, в ходе бесед с представителями ассоциации Inter-Expo и UFI, обсуждался вопрос участия руководства ЗАО «ЭкспоФорум» в запланированном на февраль 2012 года форуме CEO в Турции. С представителями выставочных компаний, работающих в азиатском регионе, в частности Pico, AsiaCongress, MP International и других, обсуждались возможности реализации совместных проектов в конгрессно-выставочной сфере.
В завершение программы встреч, в торжественной обстановке, представителям ЗАО «ЭкспоФорум» был вручен сертификат международного участника Китайской ассоциации выставочных центров. Вручил этот документ петербургским гостям лично генеральный секретарь ассоциации господин Мэн Цзянсун.
21.06.2011
Инвестиции в конгрессную недвижимость потребуют и развития транспорта
20 июня представители компании «ЭкспоФорум» приняли участие в круглом столе, организованном газетой «Строительный Еженедельник» на тему «Инвестиции в инфраструктуру для конгрессного туризма».
На встрече обсуждались вопросы, как часто город может проводить такие значимые и масштабные международные события, как Петербургский экономический форум, сколько площадок необходимо для проведения таких масштабных событий, как быстро окупаются инвестиции в конгрессно-выставочную инфраструктуру и другие.
В дискуссии приняли участие Александр Гришин, вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, Павел Гончаров, директор Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, Екатерина Лисина, директор по внешним связям 63-го Всемирного конгресса по недвижимости FIABCI, Виолетта Кузнецова, руководитель проекта Visit-Petersburg.com и другие.
Директор по маркетингу ЗАО «ЭкспоФорум» Ольга Шестакова отметила: «Вопросы строительства конгрессной недвижимости в городе постепенно решаются. Теперь самое время сконцентрироваться на создании инфраструктуры, прежде всего транспортной, для этих объектов. В частности, городу следует осознать необходимость прокладки линии метро к будущему конгрессно-выставочному центру и внести корректировки в перспективную схему развития метрополитена».
21.11.2011
Компания ЭкспоФорум приняла участие в саммите Caixin
Представители компании «ЭкспоФорум» приняли участие в работе саммита Caixin в Санкт-Петербурге, организуемом одноименным китайским медиа-холдингом в разных странах мира.
В Санкт-Петербурге мероприятие прошло впервые, но, возможно, станет проводиться регулярно. В петербургском саммите приняло участие около 60 компаний из разных отраслей бизнеса.
18 июня на деловом завтраке «Россия и Китай: Новый формат партнерства», обсуждалась роль двух государств, как важных участников формата BRICS; их экономические преимущества; взаимные уроки, которые могут принести пользу России и Китаю; возможности для дальнейшего развития сотрудничества.
В рамках встречи состоялся также обмен мнениями с представителями корпорации Mitsubishi и компании Caixin по вопросам возможного сотрудничества с ЗАО «ЭкспоФорум».
Подобные саммиты китайская компания Caixin проводит ежегодно в Пекине и различных странах мира, сотрудничеству с которыми придается большое значение в КНР. Данный саммит был приурочен к проведению в нашем городе Петербургского международного экономического форума.

Источник: пресс-служба ЗАО "ЭкспоФорум"

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback