Экзотических кошек представят на международной выставке в «Сибири»

11 October 2012
В МВДЦ «Сибирь» в рамках единственной в СФО выставки, объединяющей кошек, собак и экзотику, «Зоомир. Домашние животные» красноярцам представят кошек и котят более 100 различных пород. Заморских экзотических животных, а также породистых сибирских четвероногих покажут жителям города в рамках международной выставки «Золотая кошка».

Пушистые и бесшерстные, большие и совсем крошечные, ласковые и темпераментные коты и кошки съедутся в Красноярск из Читы, Иркутска, Ангарска, Новокузнецка и Новосибирска. На международной выставке будет представлено более 100 пород этих милых животных. Экзотические сфинксы, британцы, мейн-куны, персы, корниш-рексы и другие четвероногие будут соревноваться за титул лучшей кошки выставки. Каждую породу будут оценивать международные эксперты в нескольких категориях.

Посетители крупнейшего зоособытия нашего города смогут не только посмотреть на выступления кошачьих, но и пообщаться поближе с каждым из животных. По словам, участников мероприятия, взаимодействие с кошечками и разговор с ними позволяет улучшить настроение, справиться со стрессом, а у детей — воспитать общечеловеческие качества.

Посмотреть на самых экзотических кошечек со всей Сибири, интересно провести время всей семьей, а также приобрести корма и аксессуары для любимых питомцев можно на выставке «Зоомир. Домашние животные». Мероприятие пройдет с 19 по 21 октября (пятница — воскресенье) в выставочном центре «Сибирь».
Source:

Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты

Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.

04 July 2025

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 July 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 June 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 June 2025
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback