Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Электронные конкурентные закупки на выставке «Энергетика и электротехника. Урал»

24 July 2012

18 апреля в рамках Деловой программы выставки «Энергетика и электротехника. Урал» состоится семинар «Повышение эффективности бизнес-процессов снабжения и сбыта в результате применения Электронных Торговых Систем».

Основными темами для обсуждения на мероприятии станут: технологии электронных закупок, оценка эффективности и прозрачности систем электронных закупок, проблемы и вопросы, возникающие при внедрении конкурсных закупок.

Специалисты ТЭК смогут не только получить основные навыки работы в международной системе электронных закупок для B2B сектора teclot.com, но и ознакомиться с основными положениями Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Организатором семинара выступает ООО «ТендерПро».

Для справки:

Федеральный закон № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» принят 18 июля 2011 года. Согласно данному Закону все автономные учреждения, унитарные (казенные) предприятия, государственные компании и корпорации, субъекты естественной монополии вправе проводить закупки товаров, работ, услуг за счет собственных средств только в специально установленном порядке, приближенном к Федеральному закону от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Новый закон вступил в силу 1 января 2012 года. 


 

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback