Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Энергосбережение все больше привлекает Российских специалистов из области строительных технологий

13 October 2009

В апреле 2009 года, несмотря на глобальный экономический кризис, выставка SHK MOSCOW увенчалась успехом: 200 экспонентов из 18 стран мира, 11,300 посетителей, 10,000 квадратных метров выставочной площади. Так же отмечаются положительные прогнозы на следующую выставку, которая пройдет в Москве с 20 по 23 апреля 2010 года.

 

В очередной раз основной тематикой выставки будет энергосбережение. Нашей огромной стране все еще требуется в среднем в два раза больше энергии на все аспекты производства, чем другим странам мира. Этот факт доказывает, что в России существует огромная заинтересованность в современных технологиях и методах сбережения ресурсов.

 

Несмотря на экономический кризис, Россия все еще продолжает инвестировать в различные проекты. Например, строительная индустрия продолжает развиваться в том же темпе и получает множество заказов на строительство новых зданий, реконструкцию и модернизацию. Следовательно, интерес к ультрамодным технологиям все еще велик. Государство субсидирует в проекты, которые были начаты, но, по каким то причинам, не закончены, а так же строит глобальные планы на будущее. Многие экспоненты, представляющие известные Российские компании, как в принципе и компании из Германии, Франции, Италии, Испании, Турции, Швейцарии, Японии и Бразилии, отметили высокий уровень и профессионализм посетителей апрельской выставки. 87 процентов компаний, принявших участие в опросе, отметили что они «точно» или «возможно» примут участие в следующей выставке SHK MOSCOW.

 

Выставка SHK MOSCOW 2010 в очередной раз будет организована Мессе Дюссельдорф ГмбХ в сотрудничестве с ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, который отличается своей прекрасной инфраструктурой и близким расположением станции метро. Организаторы предлагают огромное количество услуг, которые будут служить залогом успеха до, во время и после выставки, например, современная техническая поддержка, недорогая комплектация и стенды под ключ.

 

Целевая аудитория выставки в основном состоит из инженеров, архитекторов, проектировщиков, инвесторов, бизнесменов, инвесторов, подрядчиков и специалистов. На выставке будут представлены следующие аспекты: отопительные технологии, энергосбережение и строительство, переработка энергии, вентиляционные системы, системы кондиционирования и охлаждения, насосы, гарнитура, технологии автоматического контроля, экологические и санитарные системы, оборудование, системы электрообеспечения и трубопровода.

 

Следующая выставка SHK MOSCOW состоится в 2010 году с 20 по 23 апреля в центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр» на Красной Пресне.

 

Источник: пресс-служба Messe Dusseldorf

 


International Exhibition of Energy Saving, Water Supply and Ventilation Technologies ISH 2021 will go digital

Due to the current worldwide spread of the Covid-19 pandemic and the associated travel restrictions, Messe Frankfurt has decided, jointly with the conceptual sponsors of ISH, to hold ISH 2021 international exhibition of sanitary equipment, energy saving technologies, water supply, air conditioning and ventilation on an exclusively digital basis.

24 September 2020ISH Frankfurt 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 February 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback