Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставочный бизнес в 2021 году: советы и планы от лидеров отрасли

03 December 2020

Новые роли, новые решения, новые тенденции… 2020 год, при всех его разочарованиях, дал нам уникальную возможность — совершать ошибки, чтобы узнать, какие из доступных нам инструментов применимы и реально работают в трудные времена event-индустрии.

Подведению итогов прошедших проектов (в онлайне и оффлайне), а также обсуждению планов и надежд на будущее был посвящён 20-й эфир из цикла «Мнения лидеров event-индустрии». Гостями ведущей Евгении Мануковской были портфельный директор Hyve Group Наталья Медведева и исполнительный директор Messe Frankfurt RUS Виктория Харламова. Полтора часа эфира с ними пролетели незаметно!



Мероприятие прошло на платформе Biletum — удобном решении для онлайн ивентов любых масштабов. На ней же будут проходить и следующие выпуски «Мнений лидеров event-индустрии». Это позволит не только слушать экспертов и задавать вопросы, но также познакомиться с другими участниками и усилить свои деловые связи. 

С подробным расписанием вебинаров от Expomap можно ознакомиться на сайте http://www.expopeople.ru/


Источник: Expomap

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback