Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Expo Real представит инвестиционные перспективы в сфере коммерческой недвижимости

22 July 2013
В крупнейшей специализированной выставке успешно принимает участие более 1700 экспонентов, ее посетители (38 тысяч) приезжают из 70 стран. Неудивительно, что это событие является признанным лидером в Европе. К тому же внушительный опыт в данной сфере – Expo Real проводится в Мюнхене с 1998 года – подтверждает ее значимость для мирового рынка.
С 7 по 9 октября Expo Real 2013 объединит сектор коммерческой недвижимости и продемонстрирует самые многообещающие проекты. 
На протяжении трех дней гостям предлагается ряд преимуществ. С одной стороны, выставка Expo Real 2013 известна как средоточие возможностей по установлению деловых связей и поиску партнеров. Во-вторых, представители компаний профессионально знакомят с разными направлениями и услугами, среди которых – девелопмент, развитие инфраструктуры, строительство объектов, управление и финансирование.  Почетное место на 64 тыс. кв. м. экспозиции занимает недвижимость в Германии, а также инвестиционная привлекательность регионов. Помимо этого, общие тематики дополнят вопросы маркетинга и продаж, будут оцениваться выгоды для различных групп потенциальных клиентов. 
Обширная программа подготовлена с учетом требований участников Expo Real 2013. Почти 80 симпозиумов, конференций и панельных дискуссий включают множество аспектов, связанных с деятельностью в сфере коммерческой недвижимости. В рамках сессий найдут отражение последние тенденции, практика и мнения 400 докладчиков – уважаемых экспертов, топ-менеджеров, инвесторов.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback