Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Expomap.ru аккредитовали в качестве отраслевого интернет-портала

02 July 2015

В Москве состоялся семинар выставочного портала Expomap.ru, на котором менеджер по коммуникациям Андрей Данилов от лица АНО «Конгрессно-выставочного бюро города Москвы» вручил Expomap сертификат об аккредитации как онлайн-СМИ, работающему в выставочной отрасли.

АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы» — организация, которая развивает и продвигает конгрессно-выставочную отрасль в столице. Привлекает масштабные международные деловые события, которые активно развиваются в нашей стране. Координирует мероприятия, созданные по инициативе Правительства Москвы, осуществляет поддержку участников отрасли и их защиту. С 2013 года место генерального директора занимает Ксения Бойкова, которая также является членом комитета по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров.

Конгресс-бюро Москвы не оставило без внимания веб-портал Expomap, который занимается навигацией в сфере деловых событий, консультирует клиентов по вопросам эффективного проведения выставок, выстраивает стратегию и предлагает услуги по сопровождению на мероприятиях. Компания была основана в 2008 году и по сей день растет и развивается. Зарекомендовала себя особым подходом к клиентам. Главный принцип работы – оперативно представлять пользователям верные, актуальные данные по всем интересующим вопросам в мире выставок.

С мая Expomap.ru перешел на новый формат сайта. Пока он находится в режиме тестирования, и полная версия будет реализована осенью, но уже сейчас пользователи могут оценить обновленный яркий дизайн и дополненные разделы, которые помогут значительно быстрее найти интересующую информацию. Главное отличие от прежней версии сайта – больше визуального контента: появились фоторепортажи, статистика, каталог конгрессно-выставочных центров и множество других удобных для клиентов изменений.


Источник: Expomap

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Rating of event potential of Russian regions from the National Congress Bureau

The rating is presented by the R&C Exhibition and Research Center on the basis of five indicators that influence the development of regional event markets

26 February 2020

Sector Travel Technology - a novelty of the largest tourist exhibition of Eastern Europe MITT 2020

The new sector of the MITT 2020 exhibition should demonstrate the latest Internet technology tools for the tourism business. You are invited to familiarize yourself with them, as well as establish useful contacts from March 17 to 19 at Crocus Expo.

18 November 2019MITT 2020<

National exposition of Russia at the international exhibition of tourism and event organization IBTM World 2019

The national exhibition «Russia Open to World», organized by the National Congress Bureau for the third time will represent Russia at IBTM World 2019 from November 19 to 21 in Barcelona.

14 November 2019IBTM World 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback