Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Expomap.Ru открывает мир технологий вместе с Ганноверской ярмаркой

30 March 2012
Информационный портал о выставках Expomap.Ru и немецкая компания Deutsche Messe AG заключили партнерское соглашение, в рамках которого Expomap.Ru в России стал официальным распространителем билетов на выставку Hannover Messe. 
В 2012 году организаторы «Ганновер Мессе» запустили новый проект. В спектр их задач организаторов входит активное содействие экспонентам и посетителям в решении их стратегических задач, в том числе расширении бизнеса, поиска новых клиентов и партнеров, привлечения инвестиций.
Expomap.Ru предоставит своим постоянным клиентам, заинтересованным в посещении данной выставки, 150 пригласительных, а также проведет дополнительную рекламную кампанию в поддержку Ганноверской ярмарки. Билет на выставку также дает право бесплатно пользоваться общественным транспортом в Ганновере в этот период. 
«Сотрудничество с глобальным лидером по организации выставочных мероприятий  Deutsche Messe AG, — огромное достижение для Expomap.Ru, — говорит руководитель портала Евгения Мануковская. — Проект действительно заслуживает внимания со стороны представителей разных отраслей российской промышленности, и выступать в качестве мультипликатора такого известного бренда, как «Ганновер Мессе», означает, что наша компания поднялась на более высокий уровень. Безусловно, мы будем всячески способствовать продвижению Ганноверской ярмарки в странах СНГ и выставочной культуры в целом, что также повлияет на формирование имиджа и развитие портала».
О Ганноверской ярмарке
«Ганновер Мессе» – важная глава в истории высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Вот уже более 65 лет выставка демонстрирует взлет научно- технической мысли, оставаясь крупнейшим событием не только в Германии, но и во всем мире. С 23 по 27 апреля в Ганновер съедутся лидеры производства, специалисты, разработчики, исследователи и ученые, чтобы ознакомиться с передовыми достижениями и наладить важные деловые контакты.
В 2012 году официальным партнером Ганноверской ярмарки станет Китай, а на ее открытие, 22 апреля, приглашены высокопоставленные гости – премьер-министр КНР Вен Джиабао и канцлер Германии Ангела Меркель. 
Приоритетом «Ганновер Мессе-2012» выбраны легковесные конструкции и их использование в промышленности. Кроме того, устроители ориентируются на бережное отношение к ресурсам и окружающей среде: данная тема прослеживается в каждой из 8 профильных выставок; ей также посвящено большинство презентаций, форумов и семинаров, интегрированных в общую программу экспозиции.
Основные разделы «Ганновер Мессе»:
— Industrial Automation. Промышленная автоматизация, системные решения для производства и промышленных помещений;
— Energy. Традиционная и возобновляемая энергетика;
— MobiliTec. Гибридные и электроприводные технологии, передвижные энергонакопители и альтернативные технологии;
— Digital Factory. Интегрированные процессы и IT-решения, 3D-визуализация, имитационное моделирование;
— IndustrialGreenTec. Экологические технологии в промышленности;
— Industrial Supply. Субконтрактинг и конструкции из легких материалов;
— CoilTechnica. Производство катушек, электродвигателей, генераторов и трансформаторов;
— Research & Technology. Научные исследования и трансфер технологий.
 У посетителей есть возможность получить целевую информацию о предложениях выставки «Ганновер Мессе» в рамках специализированных туров. Экспоненту дается 15 минут, чтобы детально рассказать аудитории о новинках и продемонстрировать их преимущества в таких направлениях, как робототехника, энергетика, машиностроение, городская инфраструктура и устойчивое развитие. 
Больше информации на сайте выставки Hannover Messe
О выставочном сообществе Deutsche Messe AG 
Ведущий организатор международных специализированных выставок и ярмарок ежегодно проводит 100 мероприятий в Германии и за рубежом. Головной офис компании расположен в Ганновере и насчитывает 66 торговых партнеров и филиалов в более 100 странах. 

Источник: пресс-служба Expomap.Ru

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback