Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Expomap.Ru запускает новый маркетинговый инструмент для организаторов выставок

11 May 2012
Наша компания внедряет новый функционал, рассчитанный на повышение эффективности маркетинговых кампаний организаторов выставочно-конгрессных мероприятий.  Сервис удобен тем, что позволяет максимально охватить целевую аудиторию конкретной выставки и обеспечить ее ротацию на протяжении любого периода. 
Инструмент выполняет функцию информационно-рекламного гида для посетителей Expomap.Ru в  большом количестве деловых событий России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Разместив выставку с помощью данного функционала, организатор закрепляет за ней привилегированный  статус. Мероприятие будет ранжироваться не только по тематическому и географическому признаку, но и демонстрироваться на первых позициях. Вне зависимости от даты проведения выставка находится в верхней части списка отобранных по тематике событий, а также на всех страницах тегов — рубрикаторов экспонируемых продуктов. Кроме этого, мероприятие выделяется фоном.
 
Таргетированный показ выставки решает комплекс маркетинговых задач:
– привлечение высокого процента пользователей ресурса, заинтересованных в участии и посещении выставочного мероприятия;
– продвижение выставки в течение выбранного периода;
– анализ аудитории и ее интересов. Сервис ведет статистику показов и кликов по выставке;
– возможность закрепить от 1 до 5 выставок;
– доступная стоимость размещения (для первых 25 позиций предусмотрена скидка в размере 50%). 
Впоследствии мы планируем дополнить функционал опцией передачи заявок на аренду выставочной площади, поступивших на Expomap.Ru, непосредственно организатору.  
За подробностями об  условиях размещения и особенностях работы функционала, пожалуйста, обращайтесь к координатору выставочных проектов Евгении Жердевой, [email protected], или по тел. + 7 (499) 999-12-07. 

Источник: пресс-служба Expomap.Ru

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback