Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Ежегодная конференция «Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса»

08 July 2013
1 октября в Киеве состоится ежегодная конференция «Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса», главная тема которой - практические пути и опыт создания эффективной системы корпоративного управления как необходимого фундамента для устойчивого развития, конкурентоспособности и роста стоимости бизнеса.
Корпоративное управление нельзя сводить только лишь к формальному выполнению тех или иных требований и рекомендаций к работе органов управления компании, процедурам принятия решений или системе отчетности. Эффективное корпоративное управление – это, прежде всего, инструмент создания доверия, позволяющего компании привлекать ресурсы, необходимые для успешной реализации стратегии. Это способ обеспечения устойчивого долгосрочного развития бизнеса, средство ограничения рисков, связанных с конфликтами интересов или внешними угрозами. Качество корпоративного управления важно не только для публичных компаний, а и для частного и семейного бизнеса.
Сессии конференции пройдут в форме живых неформальных панельных дискуссий, в ходе которых известные предприниматели, топ-менеджеры, инвесторы, профессионалы обсудят практические проблемы, опыт успехов и неудач, выгоды и издержки построения действенной и эффективной системы корпоративного управления. 
«В нашей повседневной деятельности мы придаем первостепенное значение вопросам организации и управления бизнесом, качеству его корпоративного управления и направленности собственников на разумную открытость инвестиционному сообществу. Успешные компании с рациональной структурой, разумными принципами менеджмента и эффективным корпоративным управлением продолжают процветать в таких непростых условиях, в которых сейчас работает украинский бизнес.  В ходе конференции, мы услышим истории успеха, будут рассмотрены практические рекомендации по корпоративному управлению – и, как я очень надеюсь,  мы зарядимся оптимизмом и энергией бизнес-свершений для нашего светлого будущего!»,  -  Александр Почкун,  управляющий партнер «Бейкер Тилли Украина».
В свою очередь Александр Мертенс, председатель правления Украинского института корпоративного управления отметил: «Конференция посвящена крайне актуальным для украинского бизнеса вопросам – как обеспечить долгосрочное устойчивое развитие компании, как привлечь необходимые ресурсы, как в условиях Украины защитить бизнес от разнообразных угроз, как строить отношения с ключевыми стейкхолдерами. Мы уверены, что эффективность корпоративного управления – ключевое условие конкурентоспособности и устойчивого роста стоимости бизнеса. Нашу конференцию мы видим как практичный неформальный разговор бизнесменов, инвесторов, профессионалов об актуальном опыте украинских, российских, польских, турецких компаний, инструментах, причинах успехов и неудач».
Организаторы конференции: Украинский институт корпоративного управления и Международная финансовая корпорация (IFC). Генеральный спонсор - Baker Tilly. Биржевой спонсор - Варшавская фондовая биржа. Банковский спонсор - Райффайзен Банк Аваль. Юридический спонсор - Авеллум Партнерс. Официальный ивент-провайдер – Event Envoy.
Партнеры: Американская торговая палата в Украине (АСС), Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса (УАИБ), Investor Relations Agency, Реформаторский клуб.
Подробная информация и регистрация на официальных сайтах.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback