Фестиваль беременных поддержит масштабная рекламная компания!

18 July 2011
Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы согласовал сроки и объемы рекламной компании проекта.
В период с 17 октября по 20 ноября 2011 года реклама Фестиваля беременных WANEXPO выйдет в эфир телеканала «ТВ-Центр» и радиостанции «Голос Москвы», появится на билбордах и уличных экранах, зазвучит в метро.
Кроме того, афиши Фестиваля уже традиционно будут размещены в женских консультациях и Центрах семейной психологической помощи города Москвы. Печатные и электронные СМИ так же активно сотрудничают с предстоящим мероприятием. Расширение формата проекта за счет Фестиваля младенцев делает его более интересным. Тираж пригласительных билетов составит 150 000 экземпляров.

Источник: пресс-служба Фестиваля WANEXPO
Source:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 July 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 June 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 June 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 June 2025
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback