Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Фестиваль хоровой духовной музыки пройдет в Красноярске

05 June 2013
С 7 по 13 июня, в рамках выставки «Православная Русь» в МВДЦ «Сибирь» пройдет межрегиональный фестиваль хоровой духовной музыки «Россия Православная».
8 и 9 июня хоровые коллективы исполнят произведения на канонические тексты, духовные произведения современных авторов, народные песни и канты духовного содержания, произведения русской классики XIX-XX веков.
В фестивале примут участие хор воскресной школы храма Сергия Радонежского, детско-юношеский хор «София», дипломант фестивалей духовной музыки Светлана Сибирская, солист Красноярского краевого театра оперы и балета Алексей Перепрыгин, хор храма иконы Божией Матери Знамение Абалацкая из города Дивногорска и многие другие.
«Для простого зрителя этот фестиваль – необычный подарок. Нечасто можно за один день услышать столько замечательных песен, исполняемых чистыми голосами. Если у вас есть немного времени, приходите на выставку-ярмарку «Православная Русь» послушать, как поют хористы!» – отметила куратор фестиваля Желейко Екатерина.
Во все дни фестиваля пройдут встречи с представителями Красноярской митрополии Русской Православной Церкви, презентации сборника христианских притч для детей и взрослых, мастер-классы по рукоделию, выставка художественных работ «Храмы Красноярья».
Напомним, что фестиваль духовной музыки «Россия Православная» состоится в рамках выставки-ярмарки «Православная Русь», которая пройдет 7 по 13 июня в МВДЦ «Сибирь». Вход на выставку бесплатный.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback