Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Финансирование энергосберегающих мероприятий в реальном секторе экономики обсудят на Петербургском энергетическом форуме

03 September 2012
18 сентября 2012 г. в Санкт-Петербурге отроется 12-й Петербургский международный энергетический форум. Форум является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в России и включает ряд тематических выставок и конференций, охватывающих все аспекты энергетической отрасли.
Информационное агентство “INFOLine”, являясь стратегическим партнером Форума, ведёт подготовку сессии по теме «Инвестиционные проекты ТЭК. Аспекты финансирования энергосберегающих мероприятий, инвестиции в энергоэффективные проекты». Актуальность темы продиктована принятием Федерального закона №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», который создал механизм предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Среди основных спикеров:
— Зазимко Вадим Николаевич. генеральный директор Агентства инвестиционного консультирования; руководитель Экспертной группы по финансированию энергоэффективных проектов Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП.
Основные  направления решения  проблем финансирования программ энергосбережения и повышение энергоэффективности, привлечение инвестиций в энергоэффективные проекты
— Евстифеев Юрий Евгеньевич, советник Председателя Правления Банка ОАО «Банк Санкт-Петербург». Тема согласовывается
— Олег Викторович Вихтюк, генеральный директор ЗАО «Интегратор энергетического комплекса
Источники и Программы финансирования энергосберегающих мероприятий, инвестиции в энергоэффективные проекты
— Николай Владимирович Кожин, директор С-З филиала СО «БАЛТ-страхование».
— Страхование предпринимательских рисков, связанных с невыполнением (не надлежащим выполнением) энергосервисных договоров (контрактов)
Для участия в сессии также приглашены представители: ОАО «Газпромбанк», «ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад», ФГУП "Федеральная энергосервисная компания", Российское энергетическое агентство (РЭА), Международная финансовая корпорация (IFC), СК «Росно», СО «Балт-страхование», ОАО «Татфондбанк», Международный центр устойчивого энергетического развития, Партнерство по возобновляемой энергии и энергоэффективности (REEEP).
Модератор дискуссии: Федяков Иван Владимирович, генеральный директор INFOLine
Время проведения: 18 сентября 2012 г. с 14.30 до 16:30
Место проведения: Санкт-Петербург, Гранд отель Европа

Источник: ВО «РЕСТЭК»

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback