no-logo

Форум-выставка «Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление»

20 January 2011
7-8 апреля 2011 г. в Москве, в Swissotel Конференц-центре пройдет Форум «Intelligent Building 2011», который представит уникальную возможность впервые увидеть на одной коммуникационной площадке ключевых участников рынка недвижимости, задумывающихся и реализующих проекты будущего уже сегодня. 
В Форуме примут участие руководители девелоперских и строительных компаний, брокерские подразделения, специалисты управляющих и сервисных компаний, поставщики ИТ-оборудования и решений для зданий, систем безопасности и кондиционирования, а также компании, реализующие «зеленые» технологии в строительстве. 
В Экспертный совет Форума «Intelligent Building 2011» приглашены представители ведущих фондов и Ассоциаций на рынке недвижимости: Российский союз строителей, НАМИКС, Фонд РЖС, Совет по экологическому строительству, BIG.ru, АВОК. Целью работы Экспертного совета является участие в формировании ключевых тем и задач, которые должен решить Форум. 
Форум посетят более 700 представителей рынка недвижимости. Насыщенная деловая программа состоит из конференции 12 круглых столов и мастер-классов по коммерческой, жилой и малоэтажной недвижимости, 30 экспонентов на Exhibition office-hall «Intelligent building 2011: энергоэффективность, сервис, управление», 1 пресс-офиса и VIP-гостиной. 
Деловая программа включает в себя 2 дня мероприятий. Первый день форума - это конференция «Intelligent Building: продуманное жилье от застройщика» для руководителей девелоперских и строительных компаний, директоров по развитию бизнеса и коммерческих директоров. Задача конференции – оценить экономическую эффективность проекта применять «испытанные» технологии при строительстве зданий или использовать новые технологии, а также возможно ли максимизировать доход от здания для собственника. Второй день форума – мастер-классы для технических директоров и руководителей проектов девелоперских и строительных компаний, представителей архитектурных и проектных бюро, специалистов по маркетингу и PR.
Ключевым предложением на мероприятии станет проведение различных акций для собственников коммерческих и жилых объектов по поставке и обслуживанию оборудования, оказанию сервисных услуг. 7 и 8 апреля 2011 г. в рамках Форума «Intelligent Building 2011» будут действовать специальные условия, проводиться розыгрыши и раздаваться купоны компаний-участников.
В особую зону Форума выделены проекты элитной жилой недвижимости. Только в случае посещения стендов девелоперских компаний на Exhibition office-hall «Intelligent building 2011: энергоэффективность, сервис, управление» участники мероприятия смогут ознакомиться с достижениями ключевых игроков в области проектирования и строительства комфортного и качественного элитного жилья.
Отдельное внимание на Форуме «Intelligent Building 2011» будет уделяться вопросам автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем зданий. Ведущие производители и поставщики представят на мероприятии продукты и услуги в области управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации бизнес-процессов, расскажут о технологиях внедрения и эксплуатации мультисервисных корпоративных сетей, структурированных кабельных систем, комплексных систем связи и хранения данных, поделятся опытом успешно реализованных проектов. 
Более подробная информация о мероприятии доступна на официальном сайте.

Источник: пресс-служба "AHConferences"
 
Source:
logo 100x100

Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»

Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.

05 December 2025Metallurgy. Litmash. Metal constructions 2026<
logo 100x100

Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»

На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»

04 December 2025Healthcare of the Urals 2026<
logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации

НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.

04 December 2025NAIS 2026<
logo 100x100

RECYCLING SOLUTIONS 2026 — деловая платформа для обмена опытом и знаниями в сфере переработки полимеров

С 27 по 30 января 2026 года в Москве в пространстве МВЦ «Крокус Экспо» посетителей ждет триада экспозиций: RUPLASTICA — UPAKEXPO — RECYCLING SOLUTIONS. Они объединены общей логикой современной экономики: произвести — использовать — переработать.

03 December 2025RECYCLING SOLUTIONS 2026<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback