Главная выставка отрасли “Мир Канцелярии 2011”

29 November 2010
Со 2 по 4 марта в Киеве состоится 12-ая специализированная выставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей “Мир Канцелярии 2011” – главное мероприятие канцелярской отрасли Украины. Традиционно, местом проведения этого мероприятия станет выставочный центр “АККО Интернешнл”, который хорошо известен участникам и посетителям выставки.
Выставка “Мир Канцелярии” – профессиональная площадка для продвижения товаров и расширения сотрудничества, которая дает новые импульсы для развития, как участникам, так и посетителям выставки.
Организаторы выставки – компания "АККО Интернешнл" и Украинская Ассоциация Поставщиков Канцелярских Товаров приложили все усилия, чтобы и в этом году выставка была интересна количеством и качеством представленных экспонентов. Ежегодно выставку посещают более 3,5 тыс. человек из Украины и зарубежья, в основном это люди, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с закупкой или торговлей канцелярскими товарами. 
Несмотря на то, что открытие выставки еще не скоро, она уже практически укомплектована. Большинство экспонентов - постоянные участники “Мир Канцелярии”, однако будут и такие, с которыми отечественным операторам только предстоит познакомиться. В выставке “Мир Канцелярии’ 2011” примут участие более 70 компаний из Украины, Германии, Китая, России. Несомненно, организаторы выставки приготовили для них новые предложения, приятные сюрпризы и полезную информацию.
На выставке будет представлена продукция ведущих канцелярских брендов и отечественных производителей. В экспозиции выставки высококачественная продукция: канцтовары, товары для делопроизводства, офисная и презентационная техника, школьные товары, чертежные принадлежности, бумажно-беловая продукция, эксклюзивная канцелярия и пишущие принадлежности, средства для обучения и презентаций, электронные записные книжки и калькуляторы, аксессуары и бизнес-сувениры, кожгалантерея, упаковка и т.д. Свои услуги предлагают полиграфические компании и организации, работающие в рекламно-презентационном секторе. 
Высокая деловая активность и информационная насыщенность делает “Мир Канцелярии” эффективным маркетинговым инструментом и уникальным средством коммуникации, где проходит обмен мнениями и опытом, устанавливаются деловые контакты и заключаются контракты. 
“Мир Канцелярии” – это мероприятие, которое должен посетить каждый, кто занимается канцелярскими товарами и принадлежностями для офиса.

 

Source:

Международный янтарный форум AmberForum впервые пройдёт в Москве

Тематика мероприятия и его слоган «Янтарная сила России: от Победы к победам» неразрывно связаны со знаковой для страны датой — 80-летием Победы.

25 July 2025AmberForum 2025<

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 July 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 July 2025

Eurasian Construction Technology 2025 в Санкт-Петербурге — масштаб и новые направления выставки

Международная выставка-форум объединит на своей площадке производителей спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования для стратегических отраслей экономики.

23 July 2025Eurasian Construction Technology 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback