Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

The exhibition industry received the blessing of the Pope

07 February 2020

Торжественная встреча участников Глобального СEO Саммита Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI Global CEO Summit 2020) с Папой Римским Франциском состоялась в Ватикане 6 февраля.

Саммит ежегодно собирает около 100 лидеров отрасли из более чем 30 стран. Он прочно закрепил за собой статус ключевого мероприятия для руководителей высшего звена в выставочной индустрии. В этом году делегаты Саммита получили уникальную возможность услышать из уст Его Святейшества напутственные слова во время личной аудиенции.

Единственными приглашенными участниками, представлявшими выставочную индустрию нашей страны, стали Сергей Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и президент Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), и Сергей Алексеев, вице-президент компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и первый вице-президент РСВЯ.

global-summit-ufi-vatican-blagoslovlenie-papy-rimskogo-vystavochnoj-industrii

В приветственной речи Понтифик акцентировал внимание на глобальной миссии выставочной индустрии, которая заключается не только в развитии региональной экономики и рынков труда, но и в широкой демонстрации богатого разнообразия и красоты местных культур и экосистем.

Ваша работа служит общему благу и способствует интеграции, заботе о нашем общем доме и целостному развитию отдельных людей и народов. Глобальные выставки развивают культуру встреч, которая укрепляет узы солидарности и способствует взаимному обогащению людей. При подготовке и проведении ярмарок все составляющие элементы должны сосуществовать в гармонии, и, чем шире сотрудничество на местном и международном уровнях, тем больше шансов на успех в экономическом и общечеловеческом плане. Выставки, которые помогают местной экономике, привлекают рабочую силу, ценят ее культуру и бережно относятся к природным экосистемам, в конечном итоге будут более эффективными и привлекательными для участников.

Франциск, Папа Римский

В завершение аудиенции Понтифик поблагодарил всех специалистов выставочной индустрии за прикладываемые усилия, изобретательность и инновационную деятельность, пожелал всем добра и благополучия и обменялся с каждым участником встречи теплым рукопожатием.


Источник текста и фото: Экспофорум-Интернешнл

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback