Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Город Челябинск отмечает свой День рождения на выставке!

07 September 2010

Самая масштабная выставка-ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город» пройдет с 8 по 11 сентября в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу Свердловский проспект, 51-а! Все четыре дня - 8,9, 10 и 11 сентября на выставке возможно будет  приобрести одежду и аксессуары от производителей из 23 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Свой товар на выставке представят предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Сочи, Казани, Белоруссии, Пензы, Оренбурга, Нижневартовска, Ижевска, Калининграда, Новосибирска, Нижнего Новгорода и других городов. На выставке будет экспонироваться качественный домашний текстиль – постельное белье, полотенца, салфетки, халаты. Все, что сделает каждый дом уютным. Огромный выбор детского и взрослого трикотажа, зимней одежды и обуви поможет подготовить всю  семью к зимнему сезону. Дамы на выставке смогут выбрать себе новую шубку по закупочной цене и модный головной убор к ней.

Специально для садоводов и дачников на выставке будут представлены семена, саженцы и луковицы. Здесь же можно будет найти все для уюта и обустройства любимой фазенды.

Шубы и дубленки, сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, одеяла и подушки, детское и взрослое белье, женский и детский трикотаж, чулочно-носочная продукция, куртки, пуховики, пальто и ветровки, посуда и деревянные изделия для дома, сада и бани – вот далеко не полный список товаров, которые будут представлены на вставке «Уральская торговая ассамблея. Тебе, любимый город»!

Какая Ярмарка без щедрого застолья! Самые вкусные новинки продуктового рынка, как всегда, на выставке можно и попробовать, и купить по цене производителя без магазинных накруток. Пельмени и вареники, колбасы, сосиски и мясные деликатесы, молоко и творог, тушенка, рыбные консервы и огромный выбор меда.

Выставка «Уральская торговая ассамблея. Тебе, любимый город» приурочена к празднованию 274-летия города. Специально для челябинцев здесь пройдет развлекательная программа: демонстрация моделей одежды, обуви и аксессуаров, конкурс тортов «С Днём рождения, Челябинск!», фотовыставка и концерт творческих коллективов.

Время работы выставки:

8, 9, 10 сентября с 10.00 до 18.00
11 сентября (суббота) с 10.00 до 16.00

 


В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback